Мистика, эзотерика

а вообще, реально от нечисти избавиться?... духи, демоны всякие...

Анютк@
А зачем? Пусть, живут себе. Психиатрам тоже надо семьи кормить.
Лидия Дик
Лучший ответ
Да, можно. Собственным услием и верой Богу.
Для этого, перестаньте посылать негатив и проявлять гнев. Это очень трудно, но выполнимо.
Чем больше в вас доброжелательности, любви к людям и миру, тем меньше вас есть за что зацепить.
Злое, цепляется за плохое в человеке, за то, что он не контролирует в себе.
Анетт )))))))
а что реально донимают? тогда пора на отчитку к священнику...
Кто сделает тебе зло, если ты будешь стремиться делать добро. А занятия оккультизмом до добра не доводят и как раз привлекают этиж всякиж...
Избавиться можно от всего.
можно но тут не помогут ни дробовик от тараканов ни всякая вера во всякую религию и всяких богов нет их просто надо людям мозги пудрить в целях массового контроля над стадами верующих. вам нужен кто нибудь из тех кто занимаеться темными делами и работает с таким матерьялом это не те что в газете и по телику объявления дают и не те кто в интернете круглые сутки снимает ворожит и хрен знает что ещё по фотографии делает это есть ШАРЛОТАНЫ и ЖУЛИКИ в 97% случаев а те 3 % что действительно что-то могут рекламу не раздают их уже однажды пытались всех переловить и спалить к чертовой бабке. Кто конкретно ну тут всё просто с демонами экзорцист справиться или демонолог последних гораздо меньше. с духами и нечестью ведьма ведуны и ведуньи любой тёмный или любой маг но последних в наше время днём с огнём не сышешь их по пальцам перечесть осталось не больше.
Алина Суворова хорошая шутка.
Реально
Елена Реутова
-для начала нужно взять дробовик и перестелять тараканов в своей голове-я так пробовал----помогает.... -
Жансая **
Мощно деформирует биополе человека ругань, особенно мат. Невежественные люди оказывают бесам большую услугу, выражаясь нецензурными словами. Матерные слова – это имена бесов или демонов. Если человек их произносит, они тут же нападают на него и на того, кого он ругает. На энергетическом уровне демонические структуры постоянно находятся рядом с нами в огромных количествах. Обычно они не могут причинить нам вреда. Но, произнося матерное слово, мы открываем свое поле демонам, подпитываем их своей энергией. Бес, носящий названное имя, постарается внедриться в наше поле или в поле человека, которого мы послали к нему.
Демоны вызывают в людях негативные чувства: тоску, уныние, страх. Они питаются энергией этих переживаний. Это хорошо видно по разрывам биополя и внедрению в него негативных структур. Их излюбленный прием вызвать в человеке влечение к алкоголю. Ведь зеленый змий не нечто абстрактное, а конкретный бес, проникший в энергетическое поле человека и губящий его душу пьянством. Он питается энергией отрицательных эмоций алкоголика. Даже само имя беса, как оно произносится в народе, является черным словом. Оно действует подобно мату – делает человека уязвимым перед нечистой силой.
Самое страшное, что энергию теряет не только матерящийся человек, но и люди, слышащие его, особенно те, поля которых разорваны. Больше всех от ругани страдают дети, ведь их поля только формируются и очень уязвимы.
Человек, произносящий матерные и черные слова – причина оттока энергии для массы людей, которые находятся вокруг него. Он ужасно наказывает тех, кто близок к нему, особенно своих детей. Дети находятся в полях своих родителей, которые для них являются источником энергии. Если мать или отец постоянно упражняются в сквернословии, то их поля и поля их детей населены демонами. Фактически такие родители отдают своих детей на растерзание нечистой силе.
Сделав себя беззащитным перед демонической сущностью, человек добровольно подчиняется ее воле. Она проникает в него через разомкнутое, дырявое физическое поле и живет в нем. Причем эта сущность имеет сознание и волю, которая неизмеримо сильнее воли человека. Демоническая сущность навязывает своему носителю свои желания, так что человек утрачивает самообладание, становится одержимым. Такой человек и желал бы остановиться в своей пагубной страсти, например, к алкоголю, да не в состоянии противостоять нечеловеческому давлению. Демон насилует свою жертву, заставляя ее пить, наслаждаясь энергией греха.