Мистика, эзотерика

как избавиться от демона

была бабка, жена за ней ухаживала, когда была без работы после операции, оказалась колдуньей. были проблемы на работе, жена без моего ведома, попросила о помощи и дала фото. в результате, уже больше 3 лет меня считают сумасшедшим колдуном - я получаю энергию от людей, которые испытывают ко мне негатив, а у них болит голова и появляется усталость и сонливость, всё происходит без моего участия от меня ничего и не требуется. 3 года с лишним я пытаюсь от этого избавиться, 6 колдунов, в том числе Цыбульская и Волхов), $3000 при зарплате <$200,была и церковь, но уже столько негатива (злобные насмешки, ненависть, страх), что и в церковь страшно ходить
Власть над демоном есть только у Бога и сына его Иисуса Христа. Дай им власть над собой и демон уже будет не властен. Дари людям любовь всем сердцем. Не поглощай а излучай свет
Танюшка Хохотушка
Лучший ответ
Аэлита Белянина а если рождён, чтобы поглощать, а моё излучение понравиться очень немногим
есть 2 пути которые мне ведомы оба тяжёлые и оба через покаяние
Нужна переквалификация на Добро, то есть сделать дома алтарь, но где атрибутами являются не Тантрические, а Мантрические предметы, то есть Огонь, Вода, Земля, прочитать соответствующую Мантру, и уже работать на добро, соответственно нужно исключить из пищи продукты связанные со смертью.
С чего вы взяли, что это демон?
Вообще-то естественный процесс, когда кто-то проявляет негатив к человеку, он и отдаёт ему энергию. Именно поэтому Христос и говорил подставить другую щёку.
И, разумеется это необходимо терпеть, когда тебя бьют по щеке. Стерпел, получил с обидчика. Не стерпел... ну... не получил.
Вообще-то то, о чём вы пишите это... вряд ли возможно... если только вы не верующий человек, как человек среднестатестический, который не имеет качества терпения. Поскольку смысла вам в накоплении чужой энергии нет. То есть она не пойдёт в дело, как у верующего. А просто будет сливаться, поскольку ваша ёмкость остаётся прежней.

С другой стороны подобные взаимоотношения с окружающими могут быть, если о вас кто-то позаботился, но точно сказать нельзя почему и кто именно. Но именно так происходит когда человека освобождают от грехов, но за это человек платит страданиями.
Galiya Utepova
Не думаю, что статус сумасшедшего колдуна вы получили только благодаря демону. Сами же растрепали-народ проникся. Проблема в чем? Окружающие не могут безнаказанно думать о вас гадости?
Аэлита Белянина Про окружающих так и есть, причём самая нейтральная фраза "достал всех", которая больше всего бесит. А проблем выше крыши. Представьте везде слышу одно и то же:
и на работе, и на улице, и даже дома от соседей (живём в пятиэтажке). И для всех я плохой. Никуда из дома не выхожу, за редким исключением. И вы спрашиваете в чём проблема. Работаю с напарником, на него больше всего действует, вот он ходит и нагнетает, каждому встречному жалуется. А насчёт растрепали - это было потом. А вначале просто палился когда работал с бабками - ритуалы.
Хех, отправь его в гости к кому-нибудь..
Наталья Баева
Где же вы раньше были, мне бы пригодились 3000$. Можете попробовать решить проблему сами или лучше ваша жена, так как была её идея, бабулька умерла, как я понимаю.
Лилек Иванова*