Так может человек просто наркоман? Вы, это в первую очередь проверьте. Если человек одержим демонами, в обыденной жизни это не как не проявляется. Сие проявляется только во время прочтения специальных молитв.
А если человек перестал себя контролировать, или это временами случается, то тут либо наркоман, либо психическое заболевание. Бывают на это влияют опухоли в голове. Но, это у человека должно быть перед этим сотрясение мозга, или сильный ушиб костной ткани головы, то есть черепа. Иногда образование опухоли в голове, следствие не правильной работы сосудов. Но, тогда человек гипертоником становится, и это тоже заметно.
Так что скорее всего этот человек наркоман. Посмотрите что он курит, посмотрите его комнату, может какие травы заваривает, или комнату чем то окуривает.
Мистика, эзотерика
если в человеке сидит демон как можно от него избавиться?
поменять мышление... читать адекватную литературу... -само внушение....
В человеке и ангел живет. От вас зависит - кого из них вы будете подкармливать и
укреплять
вам уже дали дельные советы. одержимый должен иметь твёрдое намерение очиститься от тех пробоин, через которые демонические сущности могут проникнуть в него. конечно, в адекватном и осознанном состоянии. лучше всего помогает покаяние и пост
если есть подселенец нужно к попу обратиться
надёжней всего сжечь демона с контейнером
обратитесь к батюшкам
Получше трахаться надо; демон и исчезнет.
Есть по-моему книга такая. Полазай по нету. Там все есть.
заменить аватар
Нужно определить то чем питается данный демон.
Каким видом настроения.
Далее в него не входить.
От недостатка энергии он сам покинет человека.
Каким видом настроения.
Далее в него не входить.
Лично я делаю это ТАК:
Нужно Снять ауру! На компе видно сущьность находящююся внутри. А затем обратиться к космоэнергетам.
Собственной волей, за право обладание собою.. .
Поэтому тут не к экзорцистам, а к психотерапевтам.
Правда, помимо демона, им может оказаться мелкий бес какой - нидь.. .
т. к. если это правда демон, то обычная человеческая личность может слиться с ним ранее чем пойдет процесс выселения.
к тому же демоны редко вселяются в взрослых людей, чаще они сливаются с детьми или вовсе изначально рождаются в чел. облике. в этом случае человеческое эго не страдает раздвоением личности, т. к. оно уже сколько себя помнит - не человеческое.
т. ч. шизофрения может иметь отношение к бесам, а не к демонам.
Для начала выяснить, сидит ли демон?! мы привыкли всю вину сваливать на чертей демонов, других людей но сами неприкосновенные ягнята) ) нами никто не управляет кроме собственного ума