Мистика, эзотерика

если в человеке сидит демон как можно от него избавиться?

Так может человек просто наркоман? Вы, это в первую очередь проверьте. Если человек одержим демонами, в обыденной жизни это не как не проявляется. Сие проявляется только во время прочтения специальных молитв.
А если человек перестал себя контролировать, или это временами случается, то тут либо наркоман, либо психическое заболевание. Бывают на это влияют опухоли в голове. Но, это у человека должно быть перед этим сотрясение мозга, или сильный ушиб костной ткани головы, то есть черепа. Иногда образование опухоли в голове, следствие не правильной работы сосудов. Но, тогда человек гипертоником становится, и это тоже заметно.
Так что скорее всего этот человек наркоман. Посмотрите что он курит, посмотрите его комнату, может какие травы заваривает, или комнату чем то окуривает.
Розалия Сабитова
Лучший ответ
поменять мышление... читать адекватную литературу... -само внушение....
Лара Зайцева
В человеке и ангел живет. От вас зависит - кого из них вы будете подкармливать и
укреплять
вам уже дали дельные советы. одержимый должен иметь твёрдое намерение очиститься от тех пробоин, через которые демонические сущности могут проникнуть в него. конечно, в адекватном и осознанном состоянии. лучше всего помогает покаяние и пост
если есть подселенец нужно к попу обратиться
Дашуля Цыплюк
надёжней всего сжечь демона с контейнером
обратитесь к батюшкам
Юлия Гаврикова
Получше трахаться надо; демон и исчезнет.
Ирина Меркель
Есть по-моему книга такая. Полазай по нету. Там все есть.
заменить аватар
Нужно определить то чем питается данный демон.
Каким видом настроения.
Далее в него не входить.
От недостатка энергии он сам покинет человека.
Лично я делаю это ТАК:
Нужно Снять ауру! На компе видно сущьность находящююся внутри. А затем обратиться к космоэнергетам.
Собственной волей, за право обладание собою.. .
Поэтому тут не к экзорцистам, а к психотерапевтам.

Правда, помимо демона, им может оказаться мелкий бес какой - нидь.. .
т. к. если это правда демон, то обычная человеческая личность может слиться с ним ранее чем пойдет процесс выселения.

к тому же демоны редко вселяются в взрослых людей, чаще они сливаются с детьми или вовсе изначально рождаются в чел. облике. в этом случае человеческое эго не страдает раздвоением личности, т. к. оно уже сколько себя помнит - не человеческое.

т. ч. шизофрения может иметь отношение к бесам, а не к демонам.
Для начала выяснить, сидит ли демон?! мы привыкли всю вину сваливать на чертей демонов, других людей но сами неприкосновенные ягнята) ) нами никто не управляет кроме собственного ума