way9.ru
наберите в поисковике, там в принципе много инфы, поискать надо, лучше в Архиве, может еще форум открытый есть.
Если не тянет на подробные разборы, попробуйте ноги скрестить левую на правую и руки правую на левую, Можно и наоборот, в принципе без разницы. Минут через 15-20 пройдёт. Можно повторять про себя своё имя, вариант, который больше нравится. Но это точно не крыша едет, реальные вполне дела, только не все умеют отслеживать.
Мистика, эзотерика
Чувствуется какой-то негатив на уровне груди,мерзкое ощущение, когда ничем не занята,отдыхаю появляется тревога
Ксюх@ R.s.b
это разве не самовнушение, что такая поза поможет?
Медитацией занимались? Как серьёзно и как долго? От этого зависит ответ на вопрос. Если не занимались, то справиться будет несколько сложнее.
Ксюх@ R.s.b
не занималась(
причин может быть много.. .
мне помогает только сплетение пальцев рук в МУДРЫ
есть такая книга - целительные мудры
в инете тоже можно нарыть
есть такая книга - целительные мудры
в инете тоже можно нарыть
Такое состояние может по ряду причин. Вы указали только симптомы, Вам нужно разобраться в обстоятельствах, когда это произошло, были какие-либо предпосылки. Может с кем-либо расстались не по-доброму. Кто-то позавидовал Вам. Может такое состояние уже с Вами происходило. .
Если Вы человек чувствительный, чуткий, творческий такое состояние тоже возможно.
Если Вы чуть больше проясните ситуацию, думаю совет мог бы быть уместен.
Если это невозможно - попробуйте проанализировать себя со стороны. Лучше всего о себе знаете только Вы сами.
Хорошо помогает в таких ситуациях многократная молитва Архангелу Михаилу (в случае если Вы - крещеная)
Удачи)
Может ваш мужчина их больно мнет? Или наоборот, им не хватает ласки?
А если серьезно, то лучше сначала проверить легкие, чем обращаться за помощью к экстрасЕнсам.
Ксюх@ R.s.b
нет, чувствуется,что какая психологическая проблема
Без фото сказать однозначно трудно, но похоже на пробой анахаты. Нужна энергетическая коррекция.
Сердце, спросите сами, что то чувство, не натворили ли вы что то?
Ксюх@ R.s.b
с уверенностью могу сказать,что нет
странно! у меня так же))))
Ксюх@ R.s.b
правда?