сначала-в штаны!
Потом-в кошелёк!
Сотовый и ключи на месте??
Налоги-уплачены? Все?
Шефу на последнем банкете не дерзили?
В чужой карман не залазили?
Улицу-под зелёный свет переходите?
Ну если на все вопросы правильно себе ответили-сходите пройдите диспансеризацию.
И посетите психотерапевта, лучше-психоаналитика (вариант№2 дороже, но полезнее).
Ну и наконец самое последнее (а может первое?) -сходите в церковь-помолитесь, поставьте свечки за здравие родных и упокой предков.
Мистика, эзотерика
Если появляется тревога, то куда заглянуть, чтобы найти ответ?
Я лично начинаю перечислять членов семьи, типа "С мужем, что то?"...далее по списку... и когда сердце ёкает, значит от сюда и ждать неприятностей... но изменить то всё равно не сможешь...
В душу- заглянуть... и разобраться )
Выясните причину.
Жанара Жазыбаева
Уже разобралась, спасибо за поддержку
Загляни в кошелёк - может там деньги закончились. Проверь, может услуги ЖКХ не оплатила, проверься у врача - может заболела чем? Куда-нибудь сама загляни, мы то откуда знаем?
Жанара Жазыбаева
Спасибо))))
в себя заглянуть.. ответы все там.. и как правило они приходят сами.... просто знаешь и все..
На ответы мэил ру))
Неожиданно закончился лимит комментариев.)
Последнее, что написал и не смог отправить:
самое главное добрые намерения, беззлобность.
Вы такая и есть.)
Спокойной ночи, Вероничка.) Приятного вечера.)
Вы такая и есть.)
Жанара Жазыбаева
Приятного вечера!!!!
Провести ревизию в своем софте. Ваши это переживания, или хацкер какой спам шлет.
Тревога может и подставить.
Любое переживание может вызвать боль, что от боли за другого можно стопы омочить кровью, разорвав свое сердце.
Тревога может и подставить.