Мистика, эзотерика

Какой орган вырвать из тела, что бы исчез страх? По моему это печень. Из печени вроде идет это мерзкое ощущение?

Или что там еще рядом с печенью находится? Что с ней сделать? Может отравить ее чем то? Она мне жить мешает.
Ну если страх засел глубоко внутри, и рассудком никак не лечится,
попробуйте использовать противоположные чувства...
Представьте что от вашего решения сделать поступок не взирая на страх, зависит жизнь всей планеты))
Можете даже музыку героическую в голове представить)
Любовь Мусиенко
Лучший ответ
ум лучше подойдёт
крещатик и горло
...и снова возвращаемся к средневековой медицине...
Спиртное убери полностью, почисть печень, против паразитов проведи профилактику. Расшлакуйся в бане или в ванне 2-3 раза в неделю. Через месяц полегчает.
Nazipa Ashimovna
Снежана Гахраманова я не пью и паразитов у меня нету.. это что то психическое... с этим сложно бороться
Снежана Гахраманова как раз, когда я пью спиртное я вообще ничего не боюсь)
мозг, он во всём виноват, руби его на куски топором.
Печень -это орган который самый первый попадает под удар при порче, но вот к страхам она не имеет никакого отношения.
Nazipa Ashimovna Да что вы говорите. Море токсинов, угнетающих печень, гормоны-всё это влияет на депресняк и приступы паранои
Не-е..., это от головы всё идёт. Нужна срочная хирургическая операция... Гильотина.
Vasilina Yegorova
лучше мозг, в твоем случае
спирт пей
Катя Лис
Миндалевидное тело - расположенное внутри височной доли головного мозга.
Тамара Орел
Просто учись не привязываться к страху и оно будет проходить легко, словно ничего и не было, потом может вообще исчезнет страх, так далеко ещё не заходил потому не знаю.
Га
Галина
Вырви мозг
Для начала вырви зуб.
Снежана Гахраманова для начала нужно вырвать тот орган из которого идет чувство страха, что бы было не страшно рвать зуб.
печень рождает гнев.
Мозг, причем спинной:))))
Leila Purtseladze
За страх отвечает часть мозга.. Но я вас понимаю
Инна Логвина
У всех за страх отвечает определенная часть мозгу. Ты им не обделенна, поэтому у тебя печень...
обязательно ли вырывать орган, может лучше поработать с сознанием, убрать страх, можно конечно попытаться самому, но лучше обратиться тем кто разбирается в этом
Без страха Вы не проживёте и дня. Либо авто задавит, либо выпрыгнете с балкона, либо на гопников нарвётесь (а может ещё что-то интересней сочините).