Мистика, эзотерика
Если в этой жизни не решил проблему со здоровьем,то в следующей жизни всё повторится?
Нет. Повторятся невыученные жизненные уроки. Здоровье может быть разным.
Если в этой жизни "не решил" проблему со здоровьем , значит полностью отработал тот грех, из-за которого была дана эта болезнь...значит в сл.жизни этой болезни не будет, но не факт, что не будет другой болезни, которую ты ВОЗМОЖНО, "заслужил" в этой...
Необязательно.
Заезженная пластинка снова.
Оля Слободчикова
И где конец этому из жизни в жизнь больным,вечно проклятым?
Динар Раисова
Естественный отбор.
С причиной.
Нет. Не повториться. На следующее воплощение остается программа работавшая в человеке на момент смерти. Если это саморазрушение, человек будер разрушать себя, если это борьба за жизнь, будет вести здоровый образ жизни.
Это если коротко и на пальцах.
Но там все много сложнее
Это если коротко и на пальцах.
Но там все много сложнее
Болезни и старость в человеке от рождения.
Ваши проблемы останутся до вашей смерти. После смерти вы будете спать в могиле до дня божьего суда.
Не существует ни прошлых, ни будущих жизней.
Человеческая память так устроена, что человек не помнит, что было вчера. Вы думаете, что за грехи, которые вы не помните, вы должны отвечать? Где же тогда божья справедливость?
Будущая вечная жизнь обещана тем, кто благодарен Богу за посланного сына Иисуса Христа.
Иоанна 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Скорее всего да чем нет, но кто знает, кто знает...
Общество должно быть хорошим и решать проблемы всех людей. Виктимблеймингу бой
Нет, ты умрёшь в этой жизни больным и всё. Больше ничего не будет
Нет все будет по новой никто не знает как повезет
да определённо повториться