и генетически у всех известных предков были отличные зубы...
Может ли человек сам энергетически себя "съедать", разрушать? Или может какое-то наказание свыше? Или еще что-то?
Мистика, эзотерика
В чём может быть причина, когда зубы портятся казалось бы без причины? Т. е. нет проблем со здоровьем, гигиеной, питанием?
проверьте состав кальция в организме
тёмная сила забирает возможность самореализации или человек надышался паров цианидов или чефира много пил
физиологические причины объяснять не буду. известно. Слабые зубы по эзотерике говорят о слабом характере. стержне. Можно добавить уменьшение кровоснабжения головы в области шей. Часто у таких людей остеохондроз шеи. густая кровь или паразиты (речь не только о глистах)
Маргарита Константинова
бред
недостаток кальция, неправильная пища вредная, нервы.
Ну что вы сразу: наказание и т. п.... Есть причина, просто вы ее не знаете. Сходите к стоматологу. Даже на нервной почве могут портиться зубы.
Gauhar Kudyarova
да я там уже живу! кроме шаблонных фраз ешь кальций, творог, молоко и купи ирригатор, они ничего не спосбны сказать
причина в недостатке кальция и фосфора - например поехал жить на север где в воде одна ржавчина и нет абсолютно кальция
Gauhar Kudyarova
НЕТ!!!! Глупости это всё
Закисленность организма, повышенная кислотность слюны.
может. плохая связь мозга и минерального уровня. я вообще не помню с чем связанны зубы. надо по схеме посмотреть. со звездами вроде.
В частности он негативной энергии они рушатся. есть такое понятие те кто занимается черной магией в частности на 70 процентов у них рушатся зубы. случает с одержимостью сущностями.
Перемалывание пищи зубами, как мы знаем, ещё не означает окончательного её измельчения, тем более, если зубы плохие или искусственные. В идеальном состоянии зубы — целые, белые, ровные — являются показателем рассудительности. Любая патология зубов свидетельствует о разрушительном воздействии ума на рассудительность.
Когда Вы освобождаете зацикленность на своем уме и опыте материальной жизни, то обломки коренных зубов продержатся ещё долго. Если корни зубов целы, то врачи надстраивают на этом фундаменте новые стенки. Желание урвать кусок побольше при помощи ума, при этом особенно не ломая голову, приводит к тому, что от передних зубов откалываются большие куски. Зуб ломается, когда человека совершенно внезапно охватывает желание урвать кусок побольше. Кариес возникает, когда большой кусок не обламывается и душу начинает точить червячок разочарования.
Отчего повреждается зубная эмаль? Оттого, что человек желает доказать свою «бриллиантность», проще говоря, превосходство. То есть желает выделиться, блеснуть среди других своим умом и красноречием. Откуда возникает подобное желание? Из ощущения никчемности, которое человек приносит с собой из предыдущей жизни и которое цветёт пышным цветом с самого детства, если к ребёнку относятся, как к пустому месту. Если его замечают, лишь когда семья отправляется в гости либо ждёт прихода гостей. Чем в более раннем возрасте приходится доказывать свою «бриллиантность», тем в более раннем возрасте повреждается эмаль зубов. Это становится лазейкой для кариеса.
У многих людей зубы годами чувствительны к холодному, горячему или сладкому, однако кариеса не возникает. Почему? Потому что если человек желает доказать свою «бриллиантность», но чувствует в той или иной ситуации, что это не удастся либо что люди всё равно его пока ещё не поймут, то он старается отшлифовать свой бриллиант ещё больше, чтобы доказательство удалось. Подобное понимание заставляет человека заниматься собой, и ему недосуг взращивать червячка зависти к чужому уму. У него и без того хватает своих дел. В те минуты, когда вот-вот представится возможность доказать свою «бриллиантность», все чувства обостряются, однако выясняется, что люди опять-таки не готовы его понять, и зубная эмаль становится невыносимо чувствительной. Зубной щёткой не прикоснуться.
Особенно чувствительны дефекты эмали шейки зуба. Это означает, что особенно большой проблемой является попытка доказать свою «бриллиантность» тем людям, которые заведомо относятся с пренебрежением к его уму. Всякая шейка отражает отношение к соответствующей проблеме. Чаще всего повреждается внешняя или резцовая поверхность эмали. Это означает, что человеку нужно, чтобы люди увидели его «бриллиантный» ум. Если это желание высвободить, сперва проходит сверхчувствительность зуба, а впоследствии возможно и восстановление эмали. Если Вы скажете, что такое невозможно, то не забудьте уточнить, что такое невозможно лично для Вас. Тогда Вы не станете говорить за других.
Потребность следить за состоянием зубов есть потребность проявлять заботу о своей рассудительности. Нынче даже собакам стали уже чистить зубы. Почему зубы чернеют? Почему на них возникает грязный, дурно пахнущий налёт, отнюдь не означающий того, что у человека гнилые зубы? Это означает, что человек защищает свою душевную чистоту внешней нечистотой. Иными словами, спасает свою рассудительность под видом кажущейся глупости. Так он отгоняет от себя докучливых умников. Мы же считаем, что глупые люди не чистят зубы потому, что они не знают, что зубы должны быть здоровыми.
Поглядите на ослепительно белые зубы народностей, живущих в согласии с природой, и Вы поймёте, что им это знание ни к чему.
Если интересно могу скинуть в личку источник информации.
Дарья Максимина
Честные родители подобны сильным корням, и они передают детям сильные зубные корни. Если дети с благодарностью принимают то, что им дают, то и верхушки зубов у них в порядке. Но если, будучи ослеплёнными внешним блеском окружающего мира, недооценивают даваемое родителями хорошее и плохое, а превыше всего почитают мудрость людей посторонних, то верхушки зубов у них разрушаются, невзирая на сильные корни.
Рассудительность либо есть, либо её нет. О ней нельзя сказать, большая или малая, хорошая или плохая. Её особенности отражаются в величине зубов и характеризуются при помощи земных понятий. Длина зубов, их ширина и постановка выражают протяженность, ширину и размещение рассудительности. Человек с длинными зубами имеет большой потенциал духовных способностей. Ломаные длинные зубы указываю
Агрессия даёт разрушение зубов
Станьте сыроедом (то есть ешьте ту пищу, которую Бог придумал для людей) (все разнообразные фрукты, овощи, орехи, бобовые, крупы, семена, растения, листья, цветы и т. д. не обработанные химической обработкой.)
И будьте чистыми душой (все болезни это сигнал подсознания о том, что мы вредим своей душе), знайте истину и бога, не грешите и имейте гармонию между разумом и душой.
И человек выше всё правильно сказал)))
Пизд%ть меньше надо