Мистика, эзотерика
Правда ли что соль очищает энергетику?
Дочь говорит, что она впитывает негатив. Ей сказали, раз в неделю мыть полы с солью. Это правда?
Колдунство осуждается в Библии. Так что не занимайся фигнёй.
Только доброжелательная и красивая обстановка в квартире, ,положительные мысли,музыка /с опред вибрациями/..остальное бесполезно.На дочку обратить внимание-не депрессия ли..
Нет, чистка от грязной энергии:
1. пригласить священника;
2. молитвы;
3. праведная жизнь, т.к. смысл чистки, если индивид опять будет её грязнить выбором грехов;
4. не слушать аморальную музыку, кино, передачи, их сейчас полно и определить легко по наличию там грязи, те же например: пошлые комедийные шоу, боевики с постоянной ненавистью и местью или фильмы ужасов;
5. высокодуховные тексты из священных писаний и новой эзотерики также очищает пространство;
6. убирать квартиру регулярно 1 - 2 раза в неделю;
7. тибетская чаша, где движение палочкой по часовой стрелке очищает не только пространство, но и поднимает энергию до верхних чакр;
8. колокольчики, лучше церковные, где громкий, чёткий и классический звук.
*Также надо рассмотреть свой образ жизни, если дома ничего не хочется, слабость, значит может мало или плохо спите, что очень вредно для здоровья и сокращает жизнь, питаетесь ли во время, пища качественная и сбалансированная по нутриентам, нет ли пагубных привычек.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
1. пригласить священника;
2. молитвы;
Часто покупаю морскую соль. В тазике, с горячей водой ножки. Далее педикюр. Нравится.)
да соль впитывает энергетику. любую и положительную тоже. но соль не должна быть растворенная в воде. стихии не стоит смешивать. сначала соль потом вода. а не одновременно. потому что вода также впитывает энергетику
Не правда.
Физическое не очищает ничего духовного.
Только позитивные мысли, эмоции, слова, дела.
Физическое не очищает ничего духовного.
Нет.
В Вашем конкретном случае ?
может да а может нет.
Соль нейтральна сама по себе.
В славянском укладе хлеб соль ёмкий символ.
соль защищает от враждебных сил и чар.
поговорка «пуд соли вместе сьели говорит
о том что и в горестях сохранили радость и любовь.
Наши действия материальны но конечно
же они связаны с духовным
и» в здоровом теле -здоровый дух»поэтому
для начала понять что солью избавлялись
от муравьев в доме перекрывая их дорожки
и соль в прямом смысле выводит пятно с
одежды потому что впитывает в себя. )
Почему Мёртвое море лечебные грязи ?
а потому что вирусы и бактерии не размножаются
в соли.
...Энергетика же в доме это умение понять ближнего
почему для него важна та или иная мысль.
рассыпать соль-примета к ссоре но именно
случайно рассыпать а ни для борьбы
с плесенью например. )
может да а может нет.
Соль нейтральна сама по себе.
соль защищает от враждебных сил и чар.
Наши действия материальны но конечно
же они связаны с духовным
для начала понять что солью избавлялись
и соль в прямом смысле выводит пятно с
одежды потому что впитывает в себя. )
Почему Мёртвое море лечебные грязи ?
в соли.
случайно рассыпать а ни для борьбы
с плесенью например. )
а лук и чеснок тожэ???
Я мою со спецшампунем, а для чистки энергетики нюхаю перец: чихание враз освобождает от дурных мыслей)
Нет. Это магический ритуал. Вся магия эзотерика это бесовщина. Я занималась магией в итоге видела бесов.
Не ходи к интернет гадалкам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть.
В Библии магия запрещена.
Читай молитвы каждый день. Псалом 90 от нечисти. И дочери расскажи что это все грех.
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Православный журнал «Фома»
Перейти на полную версию страницы
Грех ли гадать на картах таро?
Вопрос читателя:
Является ли грехом гадание на картах таро?
Чисто в целях узнать отношение человека к чему-либо, или же будущие ситуации.
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Грех ли гадать на картах таро?
Добрый день!
Да, как и любой другой вид гадания. Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.
В Библии магия запрещена.
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Православный журнал «Фома»
Перейти на полную версию страницы
Грех ли гадать на картах таро?
Вопрос читателя:
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Грех ли гадать на картах таро?
Добрый день!
Олеся Нестеренко
ой а зеленым чаем тоже нельзя ?
химией только не бесовщина ?(.
Поменьше бы вам слушать других, наш мир это не теле передача "слепая" или "гадалка" на ренТВ, и если уж что-то подобное и есть, то это очищает явно не соль
Молитва очищает и вера во что бы то ни было..
соль токсичное вещество ... очищать нужно ауру малитвами пастом и всеношными бдениями и блееньем мантр