Мистика, эзотерика
Насколько правда, что воздержание помогает повышать энергетику мужчины, и метериализовать мысли? 6 месяцев и выше
...вроде как пишут? Притягивать нужных женщин..
Не так буквально.
Вам пока надо разобраться со своим умом.
Упражнение прощения всех начиная от вашего трёхлетнего возраста, вспоминаете всех и прощаете.
Далее прощаетесь с желаниями.
Далее ищите себя, настоящего. Книг просветлённых мистиков полно на русском.
Дзен-буддисты и Суфии вам в руки.
Далее прощаетесь с желаниями.
Дзен-буддисты и Суфии вам в руки.
Это у кого как...)) некоторым по мозгам бьет и в агрессию клинит, других в депрессию вгоняет... и только некоторым, достигшим опред. уровня сознания удается на этой энергии делать чудеса)))
Если праведная жизнь - да, суть не воздержании, а в целомудрии, дабы человек до законного брака не выбирал блуд, ибо секс дан только для рождения детей между мужем и женой, а не для выброса энергии и совращения другой души на грех ради низменных удовольствий, что есть форма деградации и вырождения генного кода материи. Накопление и рост энергетики зависит от соблюдения высших норм морали и нравственности, здорового образа жизни, активности дня, полноценного сна, сбалансированного питания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наоборот-мозги сьедут.
тем, кто способен делать такие штуки - воздержание ни к чему....
Это так, если у человека есть способности и человек умеет управлять собственной энергетикой. Но реализовывать активности притяжения можно и без воздержания, вопрос в методе и в цели, с которой это делается.
Любовь Овчинникова
Как повысить энергетику ?
Нет. Мозг работает по принципу, какой отдел задействовал, туда и кровоток направляется. Нейроны сами по себе не погибают, они погибают от недостатка крови- питания.
Если воздерживаться, нужно что бы энергия циркулировала, а для этого нужно молиться или читать матры, или камлать (кому что ближе). Женщины действительно тянуться к мужчинам и повышенным запасом энергетики.
Любовь Овчинникова
После 2 х месяцев начала развиваться депрессия... Пришлось слить семя.. Настроение 2 день ++++)))
Естественно.
Это очень сложная и необходимая (с точки зрения природы) субстанция на восстановление которой интенсивно и в больших количествах используются ресурсы человека.
О какой энергетике может идти речь если изнашивать свой организм ради сиюсекундного удовольствия?
Любовь Овчинникова
После 2 месяцев, началась депрессия, раздражительность.. как слил.. наступила гармония, хорошее настроение..