Мистика, эзотерика
Зачем повышать энергетику и как это лучше делать?
при большом потенциале быстрее исполняются желания (материализуются мысли), лучше здоровье и стабильное состояние радости и спокойствия, человек становится лидером, он становится более известным и почитаемым, ощущается себя волшебником в какой-то мере. Но лучше не повышать энергетику, если человек не научился пользоваться своим обычным потенциалом. При неумении им пользоваться можно наоборот всё разрушить - очень серьёзно заболеть, попасть в психушку, например..., перессориться со всеми знакомыми и т. д. Средства повышения вибраций - это все медитации, мантры, молитвы, лечебное голодание, визуализирующие упражнения на движение энергии в чакрах и потоки, дыхательные упражнения, хождение по местам силы, занятия на соответствующих курсах.
я для этого создал энергетическое веретено оно мне и поаетмог
Действительно - зачем, если не обладаешь знанием как её гораздо больший потенциал сохранять и для чего применять.
Объем энергии вы не увеличите, а вот качество можете. У здорового человека биополе имеет такие размеры. Что с лева, что с права, что спереди, что со спины 1 метр толщина биополя. Над головой в пределах 50 см Волна биополя идет теплая и упругая. При заболеваниях или при при встрече с энерго вампиром человек черяет определенный объем энергии. Так же может быть потеря энергии и от долгого нахождения в гепатогенной зоне
ну вот я к примеру, прокачивая Ци через организм по чакрам, отдыхаю после тяжёлого по моим понятиям труда минут за сорок, а стоило бы отдыхать несколько часов.... Я как то по молодости копил ЦИ в чакрах, запас можно было высвободить за секунды.... а запас ци можно пре тренировке переобразовать во всё,как то использовав запас Ци накопленный, положил на землю пятерых гопников.... напали неожиданно, а как бы переключение энергии в подсознании, команда сверху.... ну не знаю как объяснить.... короче мышцы сверхбыстры и мозг действует быстро, успевает рассчитать кого первым ударить и куда и последующих.... мне их даже жалко было когда бил, Не смог потому что было дел по горло дождаться когда очнуться и узнать, чего этих урюков подвигло на подвиги, типа гоп стоп, может и смог бы мозги вправить.... благо и в близком общении могу впечатать в стиле кунг фу ...
незачем.. все равно умрешь
Себя слушать