Мистика, эзотерика
Вы верите в силу дольменов? То что они могут предсказывать правду, что у них сильная энергетика?
Я вот только с них)) знаю людей которым они помогли исполнить желания... кроме того они очень болтливы.. яснослышащие много инфы получают от них.. дольмены разные есть светлые и не оч.
аз есьм атеист..
:)
иба бог меня создал таким
:)
иба бог меня создал таким
В силу пельменей с горчичкой верю, а в дольменов если и верю, то лишь как в потерю сил.
Пример, вы хотите найти место для собственного уединения и медитации. Нашли, и там несколько лет медитировали. Через некоторое время, например через тысячу лет, на это место приходит некто, и начинает себе ломать голову, верить ли ему, или нет (?)))
Информация о реализации там практиковавшего существа сохраняется, но попробуйте вы её прочесть чисто (?)) Получится?))
Другой пример, живёт скромно мудрый человек и он желал бы, передать хорошему ученику свою абсолютную мудрость, мимо ходят тысячи алчущих каких-то истин, но никто из них не готов попросить и принять то, что желает передать этот мудрец. )))
Ариша Лукьянова
И где искать этих мудрецов-то? (
дважды употребила слово-понятие "сила"
либо ты хочешь поиметь эту силу
либо чтоб она - эта сила - тебя поимела
либо полное совокупление как делают Магини-Вагины - когда ты имеешь эту силу чтоб она имела тебя - как самки с самцами - соблазнить (обмануть-сблазить взгляд) очаровать (навести чары - опоить или накормить снадобьем) и поиметь
видимо в роду были Магини
либо ты хочешь поиметь эту силу
либо чтоб она - эта сила - тебя поимела
видимо в роду были Магини
Нет .
Дольмены есть ничто иное как каменная могила.
Кроме того, что сами себе у дольмена не накреативите - дольмен извне не привнесёт.
Вообще то я верую в силу флэшки 16гб !!!
не был, не знаю. вера -пустышка.