Быть в состоянии любви и благодарности - это лучшая защита.
Любовь и другие возвышенные эмоции - это уровень высоких вибраций. Всё низменное вибрирует на низких. Можете даже найти в интернете шкалу вибраций эмоций.
Чем выше вибрации - тем лучше защита и уровень жизни.
Мистика, эзотерика
Правда ,что сильная энергетика способна пробить человека ,биополе или ауру ???
Елена Мамедова
Почитаю.
Если нет защиты!
Срочно ставьте!)
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА. Это излучаемая духом человека эманация , развиваемая им духовная энергия...проще говоря либо положительная (эманация любви, доброты, отзывчивости , сострадания и пр.)...либо отрицательная( эманация злости, завистливости, нетерпимости и т.д.)...а если сильная энергетика, это когда человек уверенный-непоколебимый...пробить ауру может и сам человек, когда раздражается , вся энергия уходит, и в этот момент любое эмоциональное слово со стороны, пробивает самые слабые места его ауры-биополя...
Елена Мамедова
А мне могут пробить это самое биополе ¿?
Правда. Я свое биополе заочно отдал лярвам и паразитам на растерзание, и приучил входя в мой храм снимать обувь. Пусть забирают все тело, главное что бы не мусорили
качайте энергетику и ваше поле не пробьют
Конечно может, бумерангом.
Елена Мамедова
И не только.
Оксана Громова
Вы меня с кем то спутали)) Меня ничьи денежные дела не интересуют.
Идите с миром.
Вы проверяли, как на практике работают Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
если действительно Люди Верят в Силу Единого Бога и стараются жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Действительно от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
даже Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после многолетнего употребления внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы,
то могут ОБРЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ НАСТОЯЩИЙ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
С удовольствием и с радостью могут Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
Но если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран начинают умышленно вредить Этим Людям, то у Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб получается начать умышленно создавать проблемы Этим Людям, которые Верят в Силу Единого Бога, с удовольствием и с радостью стараются по трезвому жить по по Законам Божьим и по Законам Страны.
Вопрос!
Что происходит с Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб из разных стран?
Почему они не радуются и не приветствуют, если Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики, сам самостоятельно по своей воле старается жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараемся их не повторять?
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб Кто по этой Жизни, о чем мечтают, к чему стремятся?
Что создаёт им Счастье в Их Душах?
Почему Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Вопрос!
Что создаёт им Счастье в Их Душах?
Правда. Следующий вопрос?
нет это делает концентрация и воля!
Если исходить из известных Физике видов энергий, то можно "пробить". То что вы имеете в виду, из области Психиатрии.
правда
Если вы считаете, что у вас слабая энергетика, ну пошли вы к кому то " сильному". Поставили вам защиту. Если вы брюзга, вечно чем то не довольны и т.п. вы же сами и пробьете эту энергетику изнутри. И опять все по новой. Человек сам себе враг. Поэтому и надо укреплять свою энергетику и менять мышление. Вот тогда вам точно никто не навредит.