Мистика, эзотерика

Посоветуйте молитву,которая очищает энергетику от негатива?

Что внутри, то и снаружи. Собственная внутренняя чистота, достигнутая путем совершенствования, работой над своим преображением, достойным прохождением необходимых жизненных уроков, осознанная жизнь по Воле Отца Небесного и чистота помыслов, умение отпускать обиды и не обижаться вообще - вот панацея и очищения от собственного накопленного негатива, и непривлечения чужого в свой мир. Молитв и настроев множество. Главное, искреннее обращение к Богу с просьбой вместить и применить Его Силу, Мудрость и Любовь для самопознания и проявления Его Планов, т. е. выполнения возложенной на душу миссии на данное воплощение. Христос дал своим современникам молитву "Отче Наш", т. е. Отцу Небесному, на все случаи жизни. Она - энергетический мост между Земным и Горним Миром, возможность контакта с Ним.
Э)
Элиночка )
Лучший ответ
делаем так :отче наш -3 раза, Богродица Дево радуйся -3 раза, символ веры -1раз и 150 раз Господи помилуй
можно обойтись и без молитвы. Нужно мысленно продумать все на норму. В интернете есть доступная методика, ссылку на сайт, если интересно, можно найти на моей страничке в Моем мире.
Отче наш, ом мани падме хум. на счёт энергетики не знаю, но если правильно применить-поможет.
Лейла М.
есть таблетки которые полностью очищают разум, но они по рецепту.
мантры специальные. Вечерний душ смывает негатив.
Таня Шерстюк
Я не верующий. Поэтому считаю, что дело не в том какие молитвы читать. Просто нужно простить, отпустить, смириться. Можно использовать тот факт, что рождает в вас негатив наоборот использовать для позитива. Например если вам запретили куда-то ехать получить удовольствие от общения с теми, кто рядом.