Мистика, эзотерика
Посоветуйте действенный способ очистить энергетику своего жилья?
Уверовать..
Освятить.
Начать жить праведно, молиться, постигать высшие знания - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мир, радость, покой в доме...
Чем больше позитива внутри, тем меньше негатива снаружи
Обклей все стены фольгой, облепи мебель зеркалами, застели пол фальгопластом
Обойти надо от порога по часовой стрелке с горящей церковной свечой так, что бы по всем углам до выхода с другой стороны... потом можно в таком же порядке побрызгать святой водой... а так... лучше освятить...
займись древним цигун )
Все предметы, здания, комнаты и пр. имеют поле. Нужно мысленно восстановить эти поля: подается, как команда - "поле дома - на норму". Более просто метод: мысленно очертить дом по периметру по часовой стрелке. То же самое произвести с комнатами и пр., предметами, окна, двери, любое пространство и даже поле района, в котором вы проживаете, поле города, области, страны....
Как же вы её очистите если сами нечисты. Надо с себя начинать, а потом уже и жильё подстроится под жильца. Работайте над своими слабостями.
это надо уметь делать, а всякие трехкопеечные советы херня, если проблема в доме
Наночь свечу ( для безопасности в раковину).
Становишься в центре комнаты ( комнат ), закрываешь глаза и представляешь как появляется яркий чистый свет ( как будто рождается звезда), который распространяется по всему дому, и очищает жилье. при этом используй слова в которых присутствует любовь.