Мистика, эзотерика

Чаша переполнена к тому же в ней завелись демоны, назовите способы очистить чашу от содержимого?

налей адскую смесь кислот
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Анна Мухутдинова Уже готовлю, Но пока смесь недостаточно адская.
Ольга Мельникова чего то не хватает значит
А в каком месте у вас чаша переполненная?
Анна Мухутдинова Чаша это символически и тело и разум вместе.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Надо разблокировать Систему.

Ревнивые Жены и Ревнивые Любовницы не желают прощать Друг Друга,
не дают возможность и не дают шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
с удовольствием и с радостью жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?

При чем тут Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не может себя разблокировать.
Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы не могут разблокировать Систему.

При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней
и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней.
Ревнивые Жены понимают, что Их Бывшие Мужья
не смогут о них вспомнить, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, чтобы Великие Возможности Человека Разумного не смогли использовать во вред себе и во вред Другим Людям?
Даже не смогут вспомнить, Кому Целки порвали во время секса.
Амнезия = полная потеря памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Это понятно, что может быть если Дяди и Тети из разных стран не смогут разблокировать Систему?
Ревность и нежелание прощать = не дают возможность разблокировать Систему?

А я прощаю Всех без исключения.
Мне создали провокации.
До сих пор не рассказали правду.
Напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Неизвестные мне Подписчики Молчуны в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Под чужими именами и картиночками под Крышей под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран до сих пор молчат.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.

При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Проще простого, вылить эту чашу с помоями.
трудный случай.. попей воды из колодца и омой лицо студёной водицей
Оля Литовских https://www.youtube.com/watch?v=aL-bShilfHg
тупик смотрела? я его раз 200 пересмотрел...
Возьми другую чашку, какие проблемы то.
Ekaterina Polyakova
Анна Мухутдинова Проблема в том что чаша единственная и она есть наше тело и наш разум одновременно, другую взять не вариант.
Огонь очистит
Анна Мухутдинова Ну да есть такой вариант греть руки у огня перед сном две недели и голодать сухим голодом древняя целительная практика, только указано что нужно в это время зачем то в пещере находиться в горах.
станьте Гераклом.
- Поджечь чашу, чтобы выгорело все до тла. Хождение по углям?
- Предоставить возможность испариться содержимому, но для этого опять требуется тепло и перестать пополнять чашу. Изоляция и по воможности голод.
- Выпить чашу. Встретиться с ядом своих демонов и выйти победителем? Страшно, в обычном состоянии сознания я б не рискнул. Можно ежедневно в медитации отсербывать по чуть чуть.
- Подставить под струю воды. Чаша останется переполнена, но большинство грязи и демонов вымоет напором. Главное, чтоб напор сильный и струя похолодней, никто не любит холода, потому что холод это отсутствие энергии, а сущьности не любят отсутствия еды.
- Продуть чашу сжатым воздухом. Дыхательные техники от Вима Хофа, Бутейко до пранаямы.
- Вылить содержимое в землю.
- Разбить чашу. Самое безумное и неприятное.
Молитва, хождение в церковь.