Мистика, эзотерика
Не вредно ли слушать тибетские поющие чаши?
Чаши-это имитация внутреннего звука, вибрации т. ч не вредно!
Вредно. На Тибете чрезвычайно много всего самого зловредного собрано!

Не вредно, если громкость ниже 120 дБ.
Эзотерики сейчас насоветовать могут много. Если вы Христианин, то не стоит. В противном же случае - не смею вам навязываться.
Посмотрите в ютубе лекцию Алексея Холопова "Влияние музыки на психофизиологию человека".
http://www.youtube.com/watch?v=cmkisnUuZ3U
Есть у меня темка которая полезна. А чаши за счёт разлива в обертонах в умелых руках работают лучше бинауральных ритмов.
У меня от них друг умер...
У некоторых людей болит голова от чаш.
"Это от них надеются получить помощь буддисты, их вибрации и энергии сосредоточены в ритуальных тибетских чашах. К ним обращены так называемые "молитвы" буддистов. Вам по душе жить в обществе этих духовных сущностей? Выбор за Вами. Если будете обращаться к ним за помощью через эти чаши, то они и будут Вас окружать, а не святые Ангелы или угодники Божии.
И теперь возьмите любую православную икону и посмотрите на нее, на иконах благообразные лики Христа, Богородицы, святых, Вы сразу увидите разницу. Любому здравомыслящему человеку будет понятно, что от православных икон исходит мир и любовь, успокоение. Обращайтесь за помощью к Богу, в храм Божий православный, а не к тем, кто отрицает существование Бога."
Нет, напротив Тибетские поющие чаши положительно влияют на человека во многих аспектах. Например: снимают стресс, улучшают сон; восстанавливают нервную систему; нормализуют артериальное давление; улучшают зрение и слух; повышают концентрацию внимания, а также устраняют болевой эффект. Подробнее о пользе Тибетских чаш можете ознакомиться на https://www.tibet-sound.com/