Мистика, эзотерика
Есть какой-нибудь действенный способ простить врага?
Если нет желания встречаться с ним ...простите мысленно... поставив его перед собой, и обязательно пожмите руку.... так прекращают кармическую связь....
Попробовать полюбить его.
Человек который тебе еще ничего плохого не сделал - еще не враг, человек который тебе уже сделал что-то плохое уже не враг. Враг это тот с кем ты в схватке и здесь о прощении речи быть не может. (это такое мое личное мнение)
Врагов, как раз-таки, прощать не стОит
Tasha T
Я как раз убедилась в обратном.
да, понять что он не стоит того малого времени которое у нас есть на этой земле )
Если очень надо, отпусти и прости.
Медитация - там за прощением любовь, она на 25 минут, можно скачать например здесь:
http://muzofon.com/search/Там за прощением ЛЮБОВЬ
текст там такой (начало) : "Здравствуйте, мой дорогой слушатель, прощение, это очищение памяти от негативного опыта жизни, это ключ к свободе, это одна из самых важных вех на пути нашего духовного и личностного роста, мы критикуем и осуждаем, мы тратим столько энергии доказывая вину перед нами, что ее хватило бы …"
Мне помогло. Хотя я просто решила поэкспериментировать.
Во время медитации приходит всепрощение.
определиться - что такое враг. . Как правило, есть юди, которых мы не любим по разным причинам. Но это не враги. .
Давно живу. . И за всю жизнь узнала только двух - двух - человек, которых могу назвать врагами. .
Не разбрасывайся словами. .
просто нет общего с человеком - обойди его. Забей и забудь. Остынь..
Не разбрасывайся словами. .
перерасти обиду таки.. .
помудреть
:-)
помудреть
:-)
Мне кажеться нужно сначала хорошенько подумаль - действительно ли это враг. Не бывает одного виноватого. Все имеет кармическую причину. Наши типа враги - наши зеркала, всмотритесь и начните с прощения себя - всегда есть за что.
облить бензином и поджечь)