Мистика, эзотерика

Общение с Бессознательным. Самый действенный СПОСОБ - из Вашей личной практики - ?

Не общаться с ним.

Хочу сразу сказать, что я по натуре скептик. Я не верю в вещи, не
имеющие научного объяснения. И все же, ситуация, о которой пойдет речь,
произошла более 25 лет назад, но я все очень хорошо помню.
Мне тогда было 18 – я только получил права. Я попросил у отца
машину, и мы с друзьями решили прокатиться до соседнего городка и
чего-нибудь перекусить. Был поздний воскресный вечер, улицы опустели, и
большинство мест были закрыты. Единственным местом, где можно было
перекусить, было кафе.
Только мы присели, как к нам подошла пожилая дама. На вид
совершенно обычная –одетая не слишком вычурно, но опрятно. Было видно,
что она не бездомная, хотя одежда была явно хорошо поношена. Она
моментально втянула нас всех в разговор, который начался довольно
невинно, но вскоре стал затрагивать слишком личные моменты.
Казалось, женщина знает о нас чересчур много, особенно учитывая
тот факт, что никто из нас прежде не видел её и не имел знакомых в этом
городе. Она была очень активна и энергична. По очереди беседуя с каждым
из нас, она обсуждала очень личные детали, о которых она никак не могла
знать.
В самом начале беседы она повернулась ко мне со словами: «Ваш
дедушка, конечно же, был инженером, не так ли?» Он действительно был
инженером, только он умер в 1951 году и никогда не был в этих местах,
так что она никак не могла его знать.
Сначала мои друзья смеялись над ней, но вскоре притихли, потому
как дама перешла к обсуждению глубоко личной информации, знание которой
уже нельзя было отнести к простому психологическому считыванию. В
отличие от ярмарочных гадалок и предсказателей, она говорила очень
конкретные вещи и вскоре начала попросту доминировать в разговоре, чего
никогда не стал бы делать человек, пытающийся считать информацию.
Она внезапно начала говорить на французском с девушкой, которая
знала этот язык. Не давая советы и не осуждая, она начала утешать и
обнадеживать присутствующих, говоря об их личных проблемах и сомнениях.
При этом время от времени она упоминала тех или иных родственников,
страдающих разного рода заболеваниями.
К тому моменту девушки уже были заметно встревожены, а парни
абсолютно ошарашены. Женщина встала и, извинившись за беспокойство,
сообщила, что ей пора. Она направилась к двери, а так как было уже
поздно, и работники ресторана заметно подустали, мы тоже решили
двинуться домой, и последовали за ней.
И тут – самое интересное. Я шел всего в нескольких шагах от нее, в
то время когда она вышла через одну из двух дверей ведущих на улицу.
Магазин находился на углу и обе двери вели на две торговые улицы. По
близости не было никаких других выходов, переулков или улиц, где можно
было бы скрыться, но когда я вышел, её уже нигде не было, она исчезла.
Все 15 минут, которые мы ехали домой, мы рыдали – у всех началась
настоящая истерика. Я думаю, чтобы понять нас в тот момент, нужно было
бы побывать там с нами. Эта история очень напугала нас и просто выбила
из колеи.
Мария Шаронова
Лучший ответ
Елена Подгаевская Это был урок . Возможно не Вам лично, но кому то из Ваших друзей, уверенных в том, что можно... в этом мире... что-то скрыть, не верящих в то что... "тайное станет явным"...
С маятником "познакомила" меня соседка по общежитии (тайна её бабушки...) - лет 35 назад. Особо не верила, и не увлекалась... Но через несколько лет из дальнего города приехал племянник с матерью... поступать на медфак ( конкурс-15 чел...) Не вынесла я маяту матери: поступит или нет...
Елена Подгаевская "Поступит, но НЕ закончит" -был "ответ".И-...молчёк... Утешила мать, об остальном умочала... ( как обычно- импровицация мотивации... -переведется в свой город...
А через год - утопился..., в речушке, рядом со студенческим общежитием... Отказался идти сдрузьями на речку... -досматривал... научную программу..., позже вышел сам.
После этого случая... -неохота "заглядывать" в будущее...
нет ни дам, только ученику при личном общении
Елена Рожкова
Кристина _ призову десять гомиков всем дашь условие отсосешь всех бесплатно как
сновидения
Если вы входите в 25% людей у которых есть идеомоторный акт при работе с рамками или маятником, то этот способ самый реальный.
Ira Afanas'eva
опять дурдом начинается. общайтесь с ним как если бы вы общались со мной, с мамой, с друзьями.
Елена Подгаевская То-то... и оно то... Все уровни Бессознательного, в том числе и бес, сознательно может смодулировать... на своё (недоступное сознанию) усмотрение "автора" инфо..., преследу СВОИ цели.
А "мать" и "отец" -часто 14-й и 13-й Меридианы ЭФИРНОГО тела...
(Года два назад... именно такую "расшифровку" подтвердили здесь авторы вопросов о повторяющихся снах - вопросом "откуда знаете? " . Часто снился отец- проблемный позвоночный столб- зона 13-го...
как нитья не даст он голубой ура секрет