Мистика, эзотерика
Это действенный способ развить суперспособности?
В фильме "Сплит" главный злодей абсолютно верил и концентрировался на образе, что он монстр, обладает суперсилой и почти неуязвим, и он приобрёл эти способности. Сработает ли этот способ в этой реальности, если прибавить к нему физические тренировки и измененные состояния сознания? Только отвечайте серьёзней! Скрытые возможности организма-доказанный факт
Многие задокументированные случайные сверхспособности появляются при стрессовых ситуациях, когда энергетическая составляющая перебаривает ассоциированность только с телом, и забывает о условностях законов Земли. Но назад дороги нет и сложно вернутся в иллюзию жизни, тогда теряются многие интересы, и жизнь вокруг кажется суетливыми одинаковыми судьбами, существующими по определённым сценариям и поддающимся чужим автаритетам. Тогда покажется глупостью развивать в себе сущности для выпендрёжа. Да да, любая эмоция, или сверспособность является частью из вне, как и многие мысли людей.
Сработает. Сто пудов.
Пробуй, тренируйся .
Ты сначала успеха добейся в реале без суперспособностей, а потом будешь их развивать
Татьяна Бочарова
А может он хочет с другой стороны подойти.
Хочешь стать главным злодеем?
Или просто как дурак повёлся на соблазн?
приведу пример - боец ушу стиля богомол натренирован настолько, что в энергетическом профиле действительно стоит богомол
маленький такой - размером с человека
но увы - это не "фильм"
маленький такой - размером с человека
но увы - это не "фильм"
Ольга Фотьянова
Наверно и то и другое. Только не понял пример про бойца ушу
сработает. ещё как! только ни каких почти. 100 процентов и точка. последствия будут прямо пропорциональны твоим намерениям. вот это помни.
Конечно. Одни мужики верят что они женщины, и отрезают себе член. У других суперспособности хватает только на то, чтобы напялить на себя женские шмотки и стать раком, и даже физ тренировки не нужны
Единственный способ стать монстром - быть нормальным, честным, человеком. Единственный способ получить суперсилы - роботизированный скелет. Единственный реальный вариант монстра по вашему описанию: сериал Ганнибал 2 сезон 9 серия. Там был именно такой "сверхчеловек".
Невозможно.. А вообще....
Посмотрите Ванпанчмена
можно их развить, но потеряешь душу (точнее попадёшь в ад со 100% гарантией)
Да, начинай, и подойди к делу серьёзно, иначе ничего не получится
Несерьезно как-то звучит. Шизофреники тоже верят в свои галлюцинации, но последние же не становятся явью. Если подходить с биологической точки, для всякого органа и действа должен быть ресурс. Если вы будете тренироваться и наращивать мышцы, то вы действительно станете сильнее, но сверхъестественного в этом ничего нет. А подобие телепатии, левитации и прочего - это удобный миф.
Ольга Фотьянова
Про шизофрению вы не правы. Ликантропы (псих. болезнь) верят, что они превращаются в волков и их организм вроде даёт им повышенную силу и выносливость.
перестать смотреть тв и попсу