Мистика, эзотерика

У вас есть в инете друзья, у которых негативная энергетика, - Они напишут вам - и сразу что то неприятное происходит ?

Что лучше даже их сообщения не открывать сразу, а только спустя время.
У меня есть такой друг в Вк. Я его сообщения теперь открываю только спустя сутки.
Julia O
Все что происходит с тобой только из-за тебя не ищи оправдания за счет других ладно там рядом с отрицательной энергетикой а по смс это ваще бред это как огорчаться плохой погоде только погода неплохая а такая какая есть
нс
ника смирнова
Лучший ответ
С негативными не общаюсь
старый друх лучше нитьев двух . читай альфасамца и все . будет шщастье
У меня вообще нет друзей в интернете. Те кто "друзья" в вк, это люди, которых я знаю лично. И нет, никто из них так на меня не действует.
Завтра посмотрим кто какой из нас друг
конкретного лица нет но в общей массе существует поле которое примерно звучит - ИДИ НА (М) УЙ... -и таким вообще ничего не светит так как они не свет достаточный для чего либо что превыше всего слогающее их обыденность - остальные -чище но в стрессовом они такие же как и прошлое я само - выйти в равновесие можно в месте которое генерирует постоянно стрессовое - а так... -вроде всё гладко и бац - и уже произошло и ты повёлся - повторение пробы пера к чести общей массы людей которые это всё несут -не составляет такую уж частоту и ты просто засыпаешь - удивительно то что если человек захочет (что уже небывалое чудо) взять такое качество то ему нужно устроиться в магазин где кругом из пакупателей избранные - для этого и справки от психиатара не надо (чтоб сходить и что то купить) и потому толпы неадекватов будут вокруг вас и плюс те кто ведётся на такое - они просто уничтожают реально тех кто приходит в то место которое его кормит и одевает на себя шкуру проклятого... -это всё похоже на то как будто бы человек в силу какой то причины взял и занялся сыроедением и вот через несколько месяцев у него перестаёт вонять тело и мыла не нужно чтоб мыться - оно не выделяет кислоту (яд) и сало - просто сполоснулся и всё...и вот представляется случай в котором вы едите варенное -через пол часа из под мышек реально воняет идентично той самой гадостью которую вы в себя пихали и появляются сопли из носа - это лимфа сбрасывает дрянь - и тут приходит удивление что всё вам вокруг говорили- НЕ ПРАВДА - о каких то бактериях которые делают из пота вонючий компост и все дезики которые устраняют потливость - просто закрывают поры и вы горите в этом всём гомне и кто то -тот кто это всё разрабатывает - знает об этом - но вы ему просто в лице миллиардов - просто шлак по дороге к его счастью -к тому -которое он понимает и уже видит на горизонте ...- это всё можно проверить - но вот бедовое чудо - это почти никому не дано... -проходя медкомиссию на профпригодность мне сношает мозг участковый педиатр который к чести сказать его - имея феноменальную память и порядочность которой хватило на то чтоб отказаться от многих благ - они почти все такие в районных и поменьше масштабах - говорит о том что я сам знаю и не может вкурить никак что читая соответствия которые его окрыляют во временном подлатывании людей что Авицена не имел ни чего этого и делал операции на мозг - это белое пятно как и то что имеет власть над всеми кому дай реальную практику а не сказки и они не смогут просто проверить - за всем этим как им кажется -всё фейк как и вся их жизнь... -как то -благодаря тому что человек который реально что то умел и был мне родственником - рассказывал что будучи маленькой девочкой -по дороге из немецкого концлагеря вёз мать на санках в Волковыск и когда она пришла туда то мать хоть и встала на ноги но работать не могла а она сама была как скелет и кушать было не чего - есть статистика о том что после войны умирали с голоду миллионы - так вот - она имея опыт который ей спас жизнь от возможности сгореть в топке - она рассказывала что то что именуется потусторонним - имеет некоторую власть и нектар для обыкновенных людей - не имея ничего кроме этого - ты можешь продлиться во времени тут и иметь некоторые ресурсы - опыт подсказал ей когда она примкнула к этому - что просто как думают люди по обыкновению что всё это чушь - на самом деле тебе на может и не первом который придёт за всем этим (если повезёт) -то второй иль уж наверняка третий - разобьёт харю в кровь и это будет меньшее что может быть а уж кушать -что нужно было - тебе не удасться точно - не знаю всего начала и подробностей как она узнала карты и сложение сочетаний меж ими -всё в ту пору это было запрещено да ещё тогда стукачей было тьма +
Елена Вебер
Елена Вебер - она благодаря что была предельно откровенной пред собой и объектом дающим связь со всем этим - могла показать всё что угодно... -дело же как она говорила - в предельных ньюансах -в подробностях которые открывали следующие подробности и точно - что толку что вам ответят на этот вопрос -ДА... -ну может они ещё совершат подвиг и напишут пару предложений или))) скопируют какой нибудь пораграф яко бы святого фолианта... -это ничего не даёт кроме повторения того что все тут имеют ...-не нужно семи пядей во лбу что будет с вами -всё у всех одинаково и так собирая всё одинаковое - не получишь иного...
Ты Марина киса
Это я