Мистика, эзотерика

Как правильно определить и как противостоять негативной энергетике?

Как узнать, что человек обладает негативной энергетикой? Такую находку можно обнаружить не только в окружающих. Люди могут удивиться, узнав, что они и сами имеют отрицательное энергетическое поле:
1. После или во время контакта с человеком проявляются негативные последствия на физическом уровне. Заметны такие симптомы воздействия негатива: мигрень, головные боли сдавливающего характера, подобные болевые ощущения проявляются и в других частых тела; в груди чувствуется тяжесть; возникает безосновательная раздраженность, агрессия, проявляется депрессия, приходит ощущение одиночества и мысли о суициде; возможны кошмары по ночам. Справится с такими негативными признаками общения с человеком с отрицательной оболочкой поможет исключительно обряд на очищение. Если проигнорировать этот совет специалистов, можно столкнуться с серьезными физическими и психологическими болезнями.
2. Постоянные проблемы. Негатив способен влиять отрицательно не только на окружающих, но и на самого человека-носителя дурной энергетики. Эти люди причиняют вреди в первую очередь сами себе: они быстро устают, с трудом восстанавливаются, постоянно ощущают груз обязанностей, не справляются с определенными задачами в срок. В конце рабочего дня они и физически и морально истощены, людей слабых духом они заражают хандрой. Подпитываться за их счет, как это делают энергетические вампиры, они не способны.
3. Магнит для трудностей. Таких людей обвиняют в сглазах, или просто в шутку говорят «накаркал». Но по сути носители негатив действительно притягивают подобно магниту все неудачи. Но эту проблему можно устранить, все же не стоит забывать, что человек ответственен за свое счастье. Для того, чтобы перестать накликать на себя и других беду, нужно сосредоточиться на том, что генерирует позитивную энергию. В первую очередь, это занятия спортом. Поможет и общение с новыми интересными людьми, ставьте перед собой хотя бы мелкие цели и уверенно идти к ним. Это позволит человеку оставаться магнитом, но притягивать он будет впредь только положительные вещи и события.

Чтобы укрепить собственное энергетическое поле необходимо следовать правильному распорядку дня, вовремя делать паузы для того, чтобы перевести силы и отвлечься от серьезной работы, наладить сон, найти методы избавления от негатива. Следует также отказаться от ярости и злости, зависти. Эти чувства в первую очередь оказывают разрушительное воздействие на самого человека.
Алла Синявская
Лучший ответ
Любое действие провоцирует противодействие при нарушении баланса или
в НЕ соответствии, в НЕ созвучии, в НЕ согласии.
И это не просто противодействие, а ещё более ухудшение положения.
Это духовный закон и ни один ведун или ведьма не совершит действие выше своей головы.
Но невеждам законы пустой звук.
Лезут всюду, разрушают и не разобравшись в себе, обвиняют всё вокруг...
Важно быть очень аккуратным в попытке менять что-либо в мире материи.
Юля Сосновская
Определить просто... если это гнетет тебя... противостоять, можно отнестись безразлично к этому... если не получается, найти оправдание этому и отнестись снисходительно... в любом случае поставить себя выше ситуации...
Olj Fransuzova
Отдавать её в деревья периодически
Маргарита Фед
Поменяй фазы.... энергетик....
Gulshan... Djanysheva
Ну вы и задали вопрос. Этому учатся и оттачивают навык почти всю жизнь. Формы проявления негативных посылов тоже не стоят на месте. Одним из универсальных способов, он же непревзойдённый является прозрачность, если вы понимаете о чём я.
РАЗУМ - раз ум... раз решение... раз влечение... раз откровенничался... раз ный... раз ругатся... -то есть в первый раз соприкасаясь вы получаете наивысший опыт - от того торопливость - нехорошо... -от того игрушка ребёнку подаренная раньше срока не откроет то к чему она намекает - не будет взято так как должно было приготовленно и уже срок так ярко не откроется... -когда есть силы в достатке например для считывания то вы можете резко получить образы от иного -кто рядом с вами -в магазине со мной так часто происходит - особенно резко от всяких отягощённых маниакальными наклонностями -вывод - эти образы не ваши - как закрыться? - они имеют своё число сил -потенциалы - не следуйте этим ветрам и они развеются -вывод - все застарелые негативные вещи - пристрастия - имеют своё число - просто не совершайте навеянное ими и они развеются... -это пипец как сложно в самом начале и я это прохожу сей час... -если пройти такое хотя бы раз то будет легче - за этими вещами находиться нечто такое что будет светлым - свято место пусто не бывает - нехорошее как бы затмевает собой хорошее - от сюда и вообще во всём есть крылатые фразы которые если остановить в скороговорке и в автоматизме пониманий (клеша) то вы увидите что вообще просто так ничего не бывает - абсолютно... -вообще же при пути в этом открываются свои личные фенечки которые работать не будут в других... -простое можно попробывать пройти на магическом уровне - попробуйте поиграть в этом - задавайте вопросы в пространства - сложное же придётся пройти так - не делаю... хозяина мне нет... -пройдёте - получите то чего тут нет для вас по судьбе нынешней... -как не странно -самые сильные заморочки от материи - какой нибудь паразит одноклеточный сильнее вас - у него ничего нет кроме супер нервной системмы и она подключена к вам - от того угнетение их сред - например щёлочь - даёт вам временное чувство того что вы всё можете и это так просто - с содой попробуйте - как не было бы смешно но это и есть зелье и очень сильное... -все зелья обсалютно хороши в своё время и место и главное не принимать их как то без чего вы не сможете -если чувствует что за пристрастиями не последуете и сила воли желает этот опыт - идите - не слушайте никого... -как то у писателя хижины дяди Тома спрашивали - что для вас было труднее всего? - он ответил -я сыроед и врачи и всякие те кто не имел вообще в этом опыт - часто мне капали на мозг своими мнениями и тяготили меня - но это прошло - а как это прошло? - ну они уже все давно умерли...
никак
Ирина Кукса
Действуйте по обстоятельствам! Удачи!
Татьяна Кучер
скачать правильное приложение для трансформации негативной энергетике
Настёна Ткач
Молится
Виктория Граф
Каждый психотип должен оперировать своей системой, тода ошибок не будет. Одни чувствуют эмоции, другие щупают интеллектом, третьи реагируют инстинктивно.
Kunzila Ibadullayeva
эталон совесть*(всё что противодействует твоему" совершенствованию и есть злое)
всё,что мешает есть негатив... просто следуй принципам айки-до- используй силу противника.)) собственно, поступать как он и использовать его - разные вещи.
Julia Demidenko
Носить с собой горстку соли