Мистика, эзотерика

посоветуйте молитвы от колдовства

Вера Садикова
Лучший ответ
ЧИТАЙ ОТЧЕ НАШ ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ОНА ОТ ВСЕГО
ты бы еще попросил галаперидол от колдовства посоветовать.

молитвы - бред.
Иди к колдуну с коньяком и решай проблему прямо
Посоветуйте молитвы от идиотизма.
Отче Наш !
Отче наш!!!
Марина ***
абракадабра, бара буру, бере ееееееееееееееееее бееееееееееееееееееееееееее
Инн@ Инесса
Верите что ли?
Ирина Смаглюк
нет таких молитв! на обычного человека злая воля действует несмотря ни на что даже если он будет молиться!
для того что бы полностью оградить себя от воздействия надо уехать туда где никого нет и не будет! кроме того если человек живет в городе единственный способ оградить это
1 не пить спиртного
2 не есть мяса
3 не иметь идеи насилия над кем либо! я имею в виду весь мир растения, животные, люди!
только это оградит вас от поражения злой волей хоть воздействие все равно будет ощутимо!
В религии Ислам есть очень хорошая молитва и никакая нечисть и колдовство к вам не потянется. Посмотрите в интернете аль-Фатиха желательно читать ее на арабском, но переводится она так : скажи ищу спасенье я у господа рассвета, от зла что он создал, от зла спустившегося мрака, от колдовства и от завистника, когда в нем зависть зреет (т. е. от сглаза) . Если вы искренне будете просить у Всевышнего ( Аллаха ) защита от колдовства ничего вас не коснется, ведь только по Его воле все случается и только Он в может вас от этого уберечь
Маша Сызко