Мистика, эзотерика

Молитва против колдовства. Что сильнее?

Это все равно, что спросить меч против сабли - что сильнее. Зависит от того, в чьих руках меч и сабля.
Так и молитва против колдовства зависит от того, кто молится и кто колдует.
Но в любом случае Христос победил дьявола, и естественно, он сильнее. Потому и молящиеся ему сильнее, чем колдующие.
Яна Попова (Копылова)
Лучший ответ
Смотря какая частота вибраций)все что от любви на высоких,даже музыка помогает!)
во что больше поверят
Лера Сучкова
Новые молитвы от Посланников на последующие две тысячи лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Настя Попкова
Покажи сиськи. )))))))))))
Мудрая Диана
Алинура Турарбекова Гурджиев, если я отвечу, то тебе не понравится.. Отвянь)
все зависит от наработки. и силы мастера. ЧЕЛОВЕКА!!! смотря кто молится и кто колдует. молитва собутыльника из жека по пьяне будет. не сильнее молитвы священника из монастыря. тоже самое с колдовством. колдовать может школьница захотевшая сделать приворот на парня или мастер магии познавший систему мироздания.
Ekaterina Aqubardia
Алинура Турарбекова вы не знаете темы, а просто рассуждаете, как вы это видите
Свет сильнее тьмы.
Ну сама то подумай к кому что обращено
Taste Of Caramel
Алинура Турарбекова Хотелось что бы и другие подумали
Taste Of Caramel Меня молитва один раз из ада вытащила
Taste Of Caramel А мне чёт перехотелось черными делами заниматься уже после первого раза
Taste Of Caramel Как тут сказать, чудо да и только
Всё зависит от опыта и мастерства
Запятые сильнее, они помогают смысл писанины понять:)
Алинура Турарбекова Если это вы не просто поделились наблюдениями ленты Ответов, то хотелось бы знать, где там нужна запятая и что именно непонятно? )
Какие варианты смысла вопроса вы увидели?)
лучше антипсихотики
Алинура Турарбекова Приятного апетита
молитва это инструмент ,а сила в вере , как и в вере в колдовство ...какая вера в вас сильнее то на вас и влияет ... -к одному мудрецу подошла ведьма что бы собрать песок под его ногами для колдовства на смерть , а он ей ответил - бери ! и знай что нет ни какой силы сильнее моей веры в Б-га !
Алинура Турарбекова Так и есть, проверено...
Я сильнее
Молитвы простого прихожанина слабы, молитвы мага, теже имеют много силы...
Алинура Турарбекова а кто такой "простой прихожанин"?) у которого мало денег и невысокий социальный общественный статус? или кто?
Татьяна Шпильчук Простой прихожанин, это тот, на которого ещё действует вольт, налагаемый при крещении, если сумел отделить зёрна от плевел, то получаешь уровень повыше. Через простую молитву Отче наш...можно делать всё, что пожелаешь, а можно потратить своё время напрасно...
Молитва -- это просьба о помощи к несуществующему невидимому персонажу.
А колдовство вполне реально.
Поэтому от колдовства может защитить только другая, не менее сильная магия.
Некоторые люди используют талисманы и обереги. Но это не так надёжно, как нужные заклинания.
Алинура Турарбекова А колдовство, это использование сил существующего реального персонажа?
Здорово у вас получается.... Бога нет, а дьявол есть...
Вот оказывается, как мыслят колдуны...
Спасибо за подсказку.
Ирина Ткаченко только ты не ответила почему с вчерашнего дня тебя подменили, цикл пошел или довел кто? ты другой человек сегодня
Ирина Ткаченко на меня сегодня тоже ушат вылили грязи, но я ж на близких не срываюсь.
Молитвы. Не слушай Ивана Лейриха. Он эзотерик сатанист.
В религии магии нет. Магия это бесовщина.
Светлана Шипицина это в религии магии нет? плюнь в рожу тому кто это говорит
Где ответ сеРОЖИ и сколько раз тебя вытащила молитва из ада, как это было?
По теме Бог источник всех сил, тот кого Он защищает никто не сможет убить, того кому пришло время умереть, никто не сможет защитить.
Алинура Турарбекова Серожа вверху хамит.
Мне некогда сейчас разговаривать, занята, потом
Алена Абрамова Молитва тебе не помогла стать добрее сегодня или не молилась на ночь.
если опираться на каноны хрестанской мифологии - молитва. Если опираться на каноны колдовства, то тут по ситуации.
Любовь.
Алена Будник
Учитывая что первое, и второе зачастую не работает ибо не существует (Если бы существовала магия, но кто-то наконец-то получил бы премию Гарри Гудини, но её ещё некто не получил) а молитв это не более чем психологическое плацебо, то обе одинаково равны как минимум вообще ничему, но если максимум и очень грубо, то молитва как и колдовство идентичны киданию итогов жизнедеятельности человека на вентилятор, или пердежу в воздух
Молитвы — белая магия. Колдовство же — это, зачастую, черная магия. Черная магия сильнее белой. Следовательно, колдовство сильнее молитв.
Алинура Турарбекова Молитвы это не магия. Молитва - это разговор с Богом.
Если энергетики в словах ноль, то оба нейтральны
Алинура Турарбекова Спасибо за подарок)