Мистика, эзотерика
Колдовство или страх перед необъяснимым?
Моей бабушке по отцовской линии 88 лет, она живет сама так как год назад похоронила деда. У нее очень цепкий взгляд, черные глаза. Когда я была маленькой, я очень не любила ходить к ним с дедом, да и маму мою они всю жызнь нелюбили. Когда я была еще ребенком, долго не начинала разговаривать, и мама говорила что обного раза заметила как бабушка что то шептала надо мной и водила ножом. Давным давно, муж был у какой то бабк, и она сказала что у меня в роду есть цыганская кровь. Я пропустила это мимо ушей. После смерти деда мы с мужем ездили её проведывать, когда приехали дом был темным, свет она включила только когда мы постучали. Потом муж заметил у неё в ковре иголки. Недавно ей поплохело, мучает давление, возле нее постоянно находиться мой отец. На нем уже лица нет, она его просто измучила. Она начала настырно передавать мне свои вещи, мол мне уже не надо. Недавно передала мужем коробку с сервизом. Она была замотана в старое покрывало. Когда я открыла коробку, внутри лежал большой деревянный крест, муж отвез покрывало и крест в коробке назад. Говорит когда она увидела его через окно-была очень зла. Я дотрагивалась только до посуды, но сейчас вынесла её из дома так как напугалась. Бабуля с дедом нелзя сказать что жили богато, скорее средне, но теперь она передает отцу достаточно большые сумы денег, говорит что у нее еще есть украшения для меня. Я боюсь что то принимать, и эта мысль не дает мне покоя. Может изза нервов но я начала болеть, то шея болит то температура никак не проходит. Дома мне как то неспокойно, ночью не могу уснуть. У меня маленький ребенок, и мне страшно за него, его фото стоит у бабули на столе рядом с фотографией моей семьи. Скажите что делать и являються ли эти признаки существенными для того чтобы обвинять бабулю в колдовстве. Я ничего не хочу от нее перенять.
эти признаки являются существенными для того, что отправить вас на принудительное лечение в психиатрический стационар
Ксения Артемьева
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Так что мешает спросить об этом- мол бабуль, ты ничего не собираешься передать, дар целительства или магии. Мы забыли свои родовые корни и ей не хочется объяснять что те вещи могут идти по твоему Роду и нравится или нет, но они по правук твои, а насчет ее поведения - не бери в голову ведь это не смерть, еще, а твое незнание, это не повод так пугаться. Настоящая магия стоит в одном уровне с любой религией, до определенного моменты пути развития, а дальше магия идет своим путем, но еще раз, не пугайся того, что не понимаешь, это не так страшно, правда
Галина Саренко
Я боюсь к ней подходить. Мне тут наговорили про "подселенцев" и мне страшно
Ксения Артемьева
СУФИЗМ -ЭТО РЕЛИГИЯ ДАГЕСТАНСКИХ БЛАТНЫХ ВОРОВ!
А ВАХАБИТ -ЭТО НАЗВАНИЕ ТАРАКАНА В ГОЛОВАХ СУФИЕВ!
Накрутили вы себя вот и не спится. А всякое хРен-ТВ, попы и диванные "потомственные ведуны в 7 колене" подзуживают из ящика и интернета.
Ваша бабушка передала вам возможно лучшее и ценное, по ее мнению, из того что у нее осталось. Пусть даже хотя бы как память.... А то что у старых людей, свои, еще советские привычки хранить ценности в чулках, сундучках, да наволочках, а не в сейфах "Тинкофф-банка", так в этом тоже ничего сверхъестественного нету.
Галина Саренко
Хорошо, а как же привороты, порча, это ж не выдумки? Еще она веревку с дедовых похорон забрала и спрятала.... Вот зачем простому человеку это?
Ксения Артемьева
Те, кто не учил физику, окружены чудесами.
Ксения Артемьева
Человек Тебе хочет передать частичку Себя Лучшего и Своей надежды, еважно, что до этого он жил в потёмках, люди, блуждающие долго во мраке, лучше понимают Свет, возможно Всю жизнь она чувствовала одиночество, а под старость решила поделиться тем кажущимся для Тебя состоянием, но ничтожно малым для неё, наверное человек не будет просто так копить и не на что Себе не расходовать ценности не из за того, что хочет там какие-то колдунские навыки передать.. Просто если это связанно, как было упомянуто - с цаганским чем-то, на возможно и с какими то их традициями - например передать ценности близким - младшему поколению. Цепкий взгляд - значит дальновидная и мудрая. Это лучше, чем тупой и беззаботный у большинства нынешних безидейных людей. Ты в любом случае можешь принять из вежливости, сложить затем куда-нибудь, на память к примеру и не трогать. Что за тупые безпочвенные опасения и паника при виде креста ?) Дегенеративные зверьки так за Всю историю человечества так и не научились подавлять свои предрассудки и животные инстинкты перед всем, что относится к мистическому, нужно клеймо "официальности" либо мнение долбаёба из зомбоящика, чтобы подкрепить веру в то, что они предлагают ? *) Чем Тебя конкретно Твоя бабушка напугала, объясни ?) И почему Ты извещаешь Всех здесь, что не хочешь перенимать от неё ничего ?) Не хватает духу и мозгов вежливо как-нибудь сформулировать мысль и бабушке в глаза это Всё сказать и побеседовать на эту тему, нужно мнениями незнакомых совершенно людей насытиться, потипу - а х уительный голос большинства ?) Да, команды "Политические выборы" явно оставила оттенок в Твоём мозгу, правда Ты этого не замечаешь и находишь это вероятно, никак не связанным со всей этой историей, но я клоню к тому, что Ты Абсолютно безхребетное звено, сосуд, называемый человеком, в который давно залита уже другая колдовская сила даже и без бабушкиных стараний - называется - Внушение изменённых понятий о духовных ценностях. Тобишь Ты сама не умеешь чувствовать - надо Тебе это или нет, за Тебя это решает влитый внутрь Тебя говносток. Ты поддержки искала ?) Я Тебя её оказал, объяснив и расставив Всё по полочкам честно. Тебя что, какая-то злая сила в данный момент удерживает, что Ты сама не можешь подойти и Всё обговорить ?) А с другой стороны - если Ты не веришь, чего Ты опасаешься ?) Ты собственными подозрениями необоснованными Себя же травмируешь, какое же это омерзительно жалкое зрелище *)
Ксения Артемьева
те кто учил физику, офигевают, как комп работал без сети (стационарный не ноут уточняю...). магия есть. игнорируйте!!! не все должны быть в это посвящены
Ксения Артемьева