Мистика, эзотерика

А связаны ли наши необъяснимые страхи и необычные увлечения с тем, кем мы были в прошлой жизни, как вы думаете?

Я читала, что такое вполне возможно.
Часто, напрямую. Например, человек, который боится воды (глубины) вполне возможно, тонул в одной из прошлых жизней. Таланты остаются душе в наследство. Человек, с детства пишущий стихи, например, мог иметь отношение к этому и раньше.
Привычки. Бывает, человек "ловит" себя на том, что умеет делать то-то и то-то, хотя в этой жизни его никто этому не учил. И многое еще...
Елена Грудинина
Лучший ответ
Ты очень сильная личность, жизнерадостная, бойкая в чем - то, подвижная, шустрая, энергичная, ласковая и приветливая, столько положительных качеств, столько прекрасных сравнений, что мне так приятно тебе написать. Таких, как ты я мало встречал в жизни, ты уникальна во многом, если не больше. Мне нравятся твои мысли, суждения и взгляды. Очень умная и грамотная, начитанная и рассудительная. Всех благ тебе в жизни. Может еще спишимся когда - нибудь. Удачи. Может мы были знакомы в прошлых жизнях, какие то токи пробежали во мне.
Руслана Гльоц
Елена Хадарина Э-э-э.. Вы это точно мне писали? =)
Страхи и т. п. никакого отношения к прошлой жизни не имеют. Все было ОК.
Не исключено. По крайней мере, такое иногда бывает.
Елена Хадарина У вас везде один и тот же источник? =)
Думаю да гдето даже доказали Особенно то как умирали в прошлой жизни ( если не своей смертью )превращается в фобию в этой
В этом что-то есть...
Botagoz Mussina
100 % --повтарюсь! как уже сказалиа"GEO" особенно фобии! это скарее всего от записи на подсознание при сметрти в прошлых воплощениях!