Мистика, эзотерика
Сегодня в затмение на земле была необъяснимая и необычно сильная и долгая геомагнитная буря. Было что-то необычное?
Все мое руководство чокнулось и давало противоречивые указания.
Пока ничего не упало и ничего не пропало
Вопрос про 22 июля.. . Я благополучно сходила в гипермаркет, набрала кучу всего, потом попыталась довезти-донести до дома.. . Донесла: ) И на этот день запланировала для себя одну из СЧАСТЛИВЕЙШИХ встреч в своей жизни. Я с этим человеком очень редко вижусь. Моя радость и желание увидеться с ним сбылись: )
В течение дня созванивались, и я была очень счастлива. Вечером увиделись, шли сквозь коридоры зелени.. . в красивый мир его жилища.. . Оказалось, что в этой квартире - удобное для меня расположение направлений фэн-шуй, красивая люстра с восьмигранниками, ковер с этим же восьмигранником.. . Что эта квартира мне снилась вместе с березами за окном, недавно: ) Вечером небольшая усталость.. . Но все равно все было хорошо.
Побыла у него в гостях, рассказала ему, он рассказал мне, по моей просьбе приготовил вкусненького.. . куриную грудку в сливках с карри:)) ) Обратно проводил меня, и мне было очень счастливо, потому что наконец-то, два года не виделась с этим другом, хоть узнала как он сейчас живет, чем дышит.. .
Настолько редко вижусь с ним..., что в жизни даже встретилась девушка чем-то похожая на него..., которая со мной одного имени и на один день и год разница в рождении. Девушка мне эта пришлась по душе.. . И оттого на этой встрече я еще больше удивленно всматривалась в его черты..., в его движения, в его глаза... .
Так и вижу сейчас..., как сидим мы на кухне за столиком.. . а я смотрю глубоко-глубоко туда.. . куда-то в его зеленые глаза своими зелеными глазками.. . Хлоп-хлоп...: ) В глазки Скорпиончика, рожденного 25 ноября:)) ) Хоть бы он нашел себе работу благополучную, был здоров, весел, счастлив, не общался с непонятными девицами, все у него удачно было с его творчеством.. .
Он подарил мне вдохновение...
Оксана Веремьёва (Сидало)
Это правда, чистые отношения между мужчиной и женщиной могут вдохновлят обоих.
да нет вроде, просто экстрасенсорное состояние (ясность и четкость) как бы блокирует все изменения.. .
как то так
Нет, ничего не было.