Мистика, эзотерика
Почему солнечные вспышки, приводящие к магнитным бурям, полнолуния, затмения приводят к всплеску агресии, насилия, садизма ?
Какие явления природы приводят к массовым проявлениям доброты, сострадания, любви?
Выплески энергии, которые возмущают психическую энергию человека.
Этим вопросом интересовался еще Чижевский - он заметил, что в периоды Солнечной активности вспыхивают социальные конфликты и эпидемии
Читайте - Чижевский "Земное эхо солнечных бурь", "Земля в объятиях Солнца"
Tamara S
планетарный цыкыл..
а может все это придумано с целью сбить нас столку
Если на всё это внимания обращать. можно неполноценным человеком стать!
1 Вопрос- а кто его знает. но теорий полно
2 Вопрос - наступление весны (правда, у шизофреников обострения... но это возмоно и следствие авитаминоза
3 Вопрос - от чего защитить? от приступов садизма (Вопрос 1) и от приступов доброты (Вопрос 2)
наука этого не объясняет... но это именно так
Не всегда так.
В данный момент мы ныряем и лавируем между солнечными вспышками быстрее, чем олимпийский чемпион по боксу, но все эти маневры не приносят нам очевидной пользы. Электромагнитная энергия бьет по нам волна за волной, и это не ощущается настолько уж приятно. Но очистки и смещения, которые эти волны вызывают, действительно велики, так что, когда вы в следующий раз закричите: "О, нет! Только не это! Еще одна вспышка! ", знайте, что они способствуют большой внутренней и внешней трансформации.
Серия вспышек на прошлой неделе оставила у нас ощущение чрезвычайной физической и эмоциональной усталости. Возможно, вы чувствовали, что ползете обратно в кровать в неожиданное время не только потому, что исчерпались физически, но и с ощущением "какой во всем этом смысл? ".
Каждая вспышка, кажется, приходит со своим собственным «ароматом» и несет собственное послание. Та, которую мы пережили в период 28-30 июля, была особенно трудной для многих людей. Она ощущалась интенсивной волной одиночества, покрывалом тяжести, неким чувством плоскости, отсутствия объема, ощущением себя изолированным островом, оторванным от всех и от всего. Время тянулось бесконечно, как в замедленной съемке. Возможно, вы ощущали желание сделать что-то, что всегда делаете, когда все это становится "слишком" для вас. Съесть гору мороженого или забраться в кровать и спрятаться под одеяло. Если вы ощущали себя подобным образом, знайте, что вы не одиноки. Вместе с вами то, же самое проходили миллионы людей, уже не говоря о команде вашей поддержки "Наверху"!
Мы не одиноки, но должны переживать определенные части этого жизненного путешествия самостоятельно. Никто не может почувствовать за нас наши чувства и воплотить за нас наше пробуждение. Вспышка последних выходных июля ощущалась нами пребыванием в пустоте "одиночества", что могло вызвать панические симптомы и беспокойство. Мы переживаем очень интенсивный взрыв противостояния своей "самостоятельности". Это действовало на очищение некоторых наших старых иллюзий и ран, касающихся нашей "самостоятельности" и "одиночества", вызывая из небытия старые эмоции. У вас могло возникнуть ощущение, что вас "оставили в стороне", бросили, забыли, проигнорировали, что с вами не посчитались и не поддержали. Эта вспышка принесла с собой очень многое, связанное с ощущением "Я должен сделать все это сам". Это чувства тяжести, обиды, грусти, гнева и т. д. , вызываемые необходимостью все делать самостоятельно, взваливая на себя большую часть финансовых проблем или семейных обязательств, или что-то подобное этому. Если вы чувствуете, что это относится и к вам, спросите себя, есть ли у вас ощущение, что вы получаете ту поддержку, которая вам необходима. Настало время отпустить старое: "Я должен сделать все это сам" и заменить на: "Я вверяю все это энергии Источника (или любое слово, которое вы для этого используете) и верю, что Источник помогает мне, поддерживает меня, обеспечивает меня всем необходимым. Я не хочу делать все это один, и благодаря энергии Источника, мне, на самом деле, и не нужно делать это одному". Сказав так (и почувствовав и поверив в это) , вы можете почувствовать буквальное облегчение груза, лежащего у вас на шее, плечах и спине, где у многих из нас хранятся напряжения, в особенности связанные с недавними проблемами.
возмущения в атмосфере вызывают возмущения в мозгах
Это нарушения энергетического баланса человека увеличивающие земную защитную энергию энергию эмоций которые еще никогда и ни кому не помогли! Это энергия дьявола! ! Она приносит разрушения в сердца людей!!! Эту энергию компенсирует божественная энергия это энергия Любви божественной!! ! Вместе они балансируют в гармонии и это НОРМА!!!
Лучшая защита СИДИТЕДОМА
Агрессии только дай повод.. . А любовь она к весне!!!! Доброта и сострадание, масштабные - это от переизбытка чего нибудь.. . ну это когда у кого то холявы много или наворовал уже.. . и тут пошла благотворительность, храмостроенье и другие пожертвования. . Удивляет то, что иногда рядом находящихся людей это мало касается.. . может быть желание массового признания. . ну купи ты хорошие путевки детям сотрудников, особенно одиноких.. .
Защитить себя от всего невозможно
" Если " после ", не значит " вследствие ". "
способность человечества - искать причины в атмосфере и до солнца уже добрались - солнце не виновато так же как и луна - виноваты мы сами
психика человека имеет один запас
энэргии, а любая дополнительная (!)
мощность выводит систему из. .
РАВНАВЕСИЯ
энэргии, а любая дополнительная (!)
мощность выводит систему из. .
РАВНАВЕСИЯ
Лариса Лариса
методы защиты-помимо шапачек из фольги-это поездки за город
(такжэ:успакаитильные и сидативные)
ой у меня все в секс ..страсть ..с садизмом
не думать об этом
век живи век учись
всякие поля меняются, человек не понимает, что с ним, обычная реакция - агрессия..
происходит диссонанс