В следующей жизни я хотел бы родиться на Земле, но только, Боже упаси, не в РОССИИ (лучше в Америке или Англии) .
В предыдущей жизни я был (по ощущениям) кошаком. Но на 100% я не уверен.
***
Поймите мою аналогию.
- Человек попал в бурный водяной поток с водоворотами и порогами. Только по настоящему умелый пловец сможет выплыть именно в том месте, которое себе загадал и наметил.
*******
- Человек, после смерти, попадает в конгломерат (сообщество) душ уже умерших людей, где все души одновременно и единое целое и индивидуальности. Так вот, если человек при жизни был в гармонии с собой и окружающим миром (сильно не косячил при жизни) , то этот поток поддаться ему (как умелому пловцу) и вытолкнет его в более лучшую реинкарнацию, чем была ранее.
Мистика, эзотерика
Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни? А в прошлой кем были как думаете?
Татьяна Сахненко
да, я понимаю Вашу аналогию) Но и Россия не такое уж плохое место. Раз в этой жизни мы живем здесь, а не где-нибудь в отсталых странах, значит "сильно не косячили" в прошлых-то)) надо постараться и в этой, чтобы было еще лучше)
В следующей жизни, хочу родиться человеком.
А в прошлой была художником, жила в Германии, ушла на войну в качестве рядового и там же умерла.
Я не думаю. Я знаю. В прошлой - военным хирургом.
Татьяна Сахненко
а как Вы узнали?
вроде как был охотником в прошлой жизни и вреальной жизни мне почемуто нравятся горы посещать А в следущей жизни хотел бы гденибуть в другой галактике родится только не на земле правда можно прервать цикл перерождений если осознаеш себя духом
а я рождаться больше не хочу
в настоящей живу Бабой Ягой
а в прошлой была ведьмой
в настоящей живу Бабой Ягой
а в прошлой была ведьмой
Была собакой - точно:) ) Кем хочу.. . львицей!
ДА мало ль я чего хочу! теперь уж поздно, выбор сделан.
Я хотела бы родиться и жить за границей у богатых родителей, в спокойной стране, чтобы у меня была прислуга (это не потому, что я такая ленивая, просто очень жалко тратить время на домашние дела) . Хочу: научиться играть на музыкальном инструменте, танцевать, петь, короче, быть всесторонне развитой. В прошлой жизни была доброй, домашней кошкой. (доброй, потому что люблю мышей, хомяков)