Мистика, эзотерика
Хотели бы вы узнать кем были в прошлой жизни?
Хотела бы узнать какие поступки в прошлом, привели к проблемам в этой жизни...
а была ли вообще она у меня (((вот в чем вопрос
Я и так знаю, кем я был
Маша Кокорина
Как так?Поделитесь опытом...
Через сон видел, то ли женщиной был в древности, то ли мужчиной воином.
Главное что я для себя отметил, если вы видите сон, и во сне себя не определяете, не чувствуете себя как личность, но переживаете те же чувства что и переживают те люди кого вы видете, значит сон о прошлой жизни.
Другие способы пока не пробовал.
я знаю.
Маша Кокорина
Не изволите ли поделиться опытом?Я бы хотела узнать хоть частицу прошлого.
Я использовал глубокий транс и сон одновременно. Знаю все свои предыдущие воплощения. 3 жизни здесь : 1 звериная - был львом то-ли в Африке то-ли в Индии 2 человеческая был греком и жил в Греции - узнал, что раньше город Акрополь называли Кропосом в те времена, узнал свое имя и фамилию и заговорил на языке того времени - это и стало доказательством подобных вещей. 3 жизнь сейчас в России - нахлебался горя от людей, не хочу больше сюда приходить.,.. хотя цель определенная этой жизни конечно же была.
Маша Кокорина
Интересно,а не побоялись входить в транс?Или вы профессионал?
Людмила Лейба
)))) ...свою звериную эволюцию ВСЕ земляне прошли на луне...а на земле мы проходим только человеческую...и воплощаемся со времен , когда были еще бесплотными духами...
Это очень трудно выяснить, если у тебя нет туда доступа.
Мне снилось. Ощущения были не как от сна и не как от ОСа, я чувствовал все это, это был я.
Я был русской художницей, эмигрировавшей во францию. На моих, точнее ее, глазах строилась эйфелева башня. Гуглил, но видно не самой известной художницей был. А вообще это было очень увлекательно- увидеть мир того времени. Только умерла она в россии. болела очень и ее подруга, по совместительству врач, вколола ей чего-то чтоб не мучалась. Эвтаназия кажется такое называется...
Не всем это дано. И я думаю что это не спроста.