Мистика, эзотерика

когда вы умрёте и станете частью вселенной кем вы хотели бы родиться в следующей жизни

Moxigul Xamidova
Киринафтером.
Альзира Ижбулдина
Лучший ответ
а если я ни умру тогда я стану бессмертным и буду вас наблюдать
Лена Педченко
это в какой же религии можно родиться по своему желанию?
Частью вселенной являются все сейчас, а не только после смерти. Кем будем будет известно после Высшего Суда, ибо сейчас подводится итог работы Пятой Расы, происходит отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщщу лет, пока помрёшь....
Moxigul Xamidova это вы про меня
какие есть варианты?
(L
((Олеся)) Love *
Я Торквемадой снова хочу не всех пидоров в европах пажгли в прошлый рас
Margarita Zaleskova
богом
Какой в этом смысл - умирать что бы заново рождаться? Это тупо как-то. Если умер - значит умер, что за детский сад?
Инна Сермягина
Moxigul Xamidova большой и толстый
Moxigul Xamidova Ребёнок это ты и у тебя детский сад в твоей башке
Умру?
Стану частью вселенной?

Как я могу стать частью, умереть, быть другим-если я есть целое?)
Один источник- у всех вещей!
сразу видно более полезных занятий ты себе не нашёл
Мария Нодия
Moxigul Xamidova а ты себе нашёл да умник
Не хочу никем быть. И вновь рождаться не хочу. Всё самое дорогое у меня есть здесь и сейчас, на Земле. Вернувшись сюда вновь ( не дай Бог!) я не буду уже иметь возможности быть со своими близкими любимыми людьми, так что мне здесь делать?! Не-че-го!
Ольга Мрясова
Пожизненной женой Яценюка. Ничего иного не надо....
Moxigul Xamidova вы уже девушка
хленопакоратеморатором
Асланом Аскеровым.
Надо жить в этой жизни и использовать каждое мгновение, а не мечтать о следующей.
Если хочешь рейтинг, то я человеком, чтобы продолжить этот мой замечательный путь.
Наталья Ким
Хочу быть умней чем в этой жизни
космонавтам, что бы себа"ся с этой планеты
Наби Малика
Вы действительно в это верите?
Камнем хочу быть!
Leka Карпец
Пандой
Кем нужно будет