Мистика, эзотерика

Посоветуйте заговор на отмену собственного колдовства?

Кроме неприятностей обряд мне ничего не принесет
Это сеть для тебя Раскаяние искреннее Остальное не важно
Елена Шнайдер
Лучший ответ
я окаянный несу полную ответственность за магическое преступление! если задуманное не свершилось еще надо сжечь колдовство силой Духа!
Валерия Царева
Знаю:

ЗАГОВОР НА ПРАВОПИСАНИЕ
ОБЕРЕГ ОТ "ГОЛУБЫХ"
ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА ПРИ ВЫПЛАВКЕ СТАЛИ
ЗАГОВОР НА ПРИХОД ДОМОЙ
ОБЕРЕГ ОТ МЕТЕОРИТА
ОТВОРОТ ТЕЩЕ
ПРИСУХ ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС
ПРИСУХ ДЕВИЦЫ
ОТВОРОТ ТАРАКАНОВ
ЗАГОВОР ПРОТИВ САМОДЕРЖАВИЯ
ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
ОБЕРЕГ ОТ ДЕВЯТИ НЕСЧАСТИЙ
ОБЕРЕГ ОТ СЕКСА
ОБЕРЕГ ОТ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ
ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА
ОБЕРЕГ ОТ БЕДЫ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ
ОТСУХ ДЕВИЦЫ
ОБЕРЕГ ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ.
ОБЕРЕГ ОТ СОВЕСТИ
Заговор от флудера

На отмену колдовства нету.
найди человека который это сделал он в тебе или рядом если ты псих ...далеко видящим то далеко и вообще все в мире ...в логосе ...все живые говроят это тебе ты не хочешь он не сделает тебе колодовства ...зла хочешь останется и будешь с голосами больной и ненормальной и лечится и колят таким врачи таким преступникам кто хочет сделать зло тому кто делает сейчас зло тебе....
Зульфия Юнусова Я вообще не верю в магию по крайне мере я отказалась уже навсегда слишком нагрешила каюсь Господь теперь не простит
Зульфия Юнусова Да, а все ведь было хорошо. Зависимость от магии была. Теперь я без зависимости этой.
Зульфия Юнусова Знаете, а я была очень верующим человеком незнаю, как вообще втянулась. мне вообще запрещено колдовать. Есть люди, которым нельзя колдовать и вера ни при чем
Мастер дал, мастер взял)
Только исповедь у священника в Церкви и отказ от занятия оккультизмом.
вера, в то что колдовства не бывает.
Maria Sbitneva
Зульфия Юнусова Я незнаю, как жить с такой виной. Я не хочу в ад .Наверно я не заслуживаю прощения Бога никогда.
Зульфия Юнусова Помогите пожалуйста если я буду поститься и ходить постоянно в церковь я смогу вымолить прощение за магию?
Рисуешь идеальную пентаграмму из крови животного в центре ПУСТОЙ комнаты (обязательные требования: квадратная, без окон, одна дверь, никакой мебели и прочего), расставляешь свечи диаметром 10 см. и высотой 10 см. по концам звезды, заходишь в полночь полностью голой в помещение (обряд будет действителен только если его провести в пятницу 13), читаешь различные молитвы дьяволу (вычти их в интернете) ровно 11 минут и 6 секунд (666 секунд), в конце ложишь по 666 рублей на каждую свечу, ложишься в центре пентаграммы, раздвигаешь ноги и рули по концам звезды, ждёшь, пока деньги догорят. Встаёшь и быстро идёшь обливаться ледяной водой. Действенный метод, за один подход желания твои исполнит
Карина Скидкова Если 666 секунд, то почему 666 рублей а не 666 копеек? Копейки долго горят?