Мистика, эзотерика
Посоветуйте заговор или сглаз на человека, укравшего у меня деньги (можно в личку если хотите)
Может закопать его фотографию на могиле или выколоть глаза на фотографии?
Мне кажется, не надо вообще делать такого. Оно ведь вам вернется, и будет еще хуже. Не обрекайте себя и свою семью. А этому человеку и так плохо будет. Вы лучше добром словом его помяните: добро на плохих людей лучше сглаза действует.
Не надо брать греха. Таких бог все равно наказывает.
Любой заговор, как бумеранг вернётся к вам. Лучше простить и это вам вернётся из других источников. Любая месть - это потеря энергии, а энергия - это деньги.
и вернется тебе все в 100 крат
думай головой что делаешь
лучше с собственными тараканами в голове разделайтесь.
больше пользы будет.
Вселенная всё видит, есть такое понятие - бумеранг!
Ему воздастся, не переживай!
А тебе вдвойне, за такие мыслии, не дай Бог, действия! Зачем же душу свою так в грязи пачкать то?
Значит эти деньги не должны были быть у вас, и судьба отобрала их! если это был знакомый, то скажите вселенной спасибо, за то что она открыла вам глаза на этого человека, и вы просто откупились от него!
Ему воздастся, не переживай!
никакие фотографии закапывать не нужно, это не поможет
А зачем заговаривать, человеку этому все вернется, причем в квадрате.. . без всяких заговоров и обливаний помоями.. . А вот если вы всетаки его проклянете, то ждите отдачи...