Мистика, эзотерика

Если у меня вор украл деньги, как его простить? Очень хочется сделать заговор на возврат, но...

считай что ты, заплатила некое пожертвование, для твоего дальнейшего развития и благополучия и не смотри на него как на личность, а только как на инструмент, через которого ты передала сию плату. Удачи тебе !
Ольга Миронова
Ольга Миронова
3 329
Лучший ответ
Добро надо развивать в себе и работать над такими недостатками. Всё лёгкое - это как раз таки - зло, а добро - это путь тяжёлый.
Алина Глухова
Алина Глухова
98 008
Нам человек должен очень много, но я простила. Не сразу, конечно, тоже были подобные мысли. Но лучше набраться силы и обрубить зло самой, а не продолжать его дальше. Я Вам желаю освобождения, а оно в прощении.
Поищите другой заговор. Зачем сразу на смерть? К тому же, крадут не деньги, а проблемы. Ваши проблемы человек, сам того не зная, взял себе. Мысленно поблагодарите и расслабьтесь. А если вернет, то вернет и их. Кстати, с подарками люди так же могут, иногда умышленно, отдавать свои энергетические нехорошие примочки - болезни, неудачи и так далее.
Елена Траксель Да я не собираюсь делать ничего на смерть, говорю же - рука не поднимается. Поэтому и спрашиваю - как простить.
За ответ спасибо )
Украли -значит вы заслужили. накажете его-накажете себя.
Екатерина ***
Екатерина ***
68 278
то есть Вы готовы за то, что злитесь, убить человека? тогда чем вы-лучше преступника
Ксюша Смирнова
Ксюша Смирнова
54 854
Елена Траксель читайте вопрос снова
простить очень просто. берешь и прощаешь. желаешь всего хорошего и т. д. бери вариант круче. нужно возлюбить его. ведь он пришел помочь тебе победить твою злость, потому, что дальше так жить нельзя. воспринимай его ни как данное существо, а как руку бога или силы. ведь у бога нет других рук, кроме наших. отсюда вывод - ты гневаешься на создателя, а он не ошибается. поэтому схлопочешь еще. если не понятно. короче - первое простить, второе полюбить. если справишься - готовься к изменениям к лучшему. Удачи!
- Наказать! Есть более щадящие заговоры.
- В Саудовской Аравии до сих пор сохраняются основанные на шариате нормы судопроизводства. За воровство отсекают руку.
*O
***gauhar Olzhabaeva***
42 499
Найди его, и в качестве аванса забери руку. Продолжит, забери 2ю.
..
..................
16 008
Хм... мне бы оставалось только смириться.
Простила бы, когда забыла бы про эту ситуацию, а так, только на свою невнимательность остается пенять.
написала заявление в полицию
Елена Траксель Полиции некогда ))))) У нас как-то во дворе орудовала одна и та же группа воришек. Я звонила в полицию, когда воришки были "на деле". Полиция не приехала (они после моего звонка минут 15 спокойно чистили автомобили). На утро в полиции мне сказали - ой, а нам некогда было )))

В полицию обращаться смысла нет.
У него деньги исчезнут так же легко, как и пришли. но гораздо больше, чем он украл.
дай ему еще денег.
отмотай свою жизнь назад. есть грешки за тобой.
Елена Траксель Возможно. Я не воровала, но может за что-то есть. Так получается, что принцип "кровь за кровь" приводит в вечному круговороту всех отрицательных человеческих поступков?
то тать сделал а вором называть стали для того чтоб ведать отцов речь.
Елена Траксель эээммм....ничо не поняла, ну ладно ))
Вообще за воровство в Исламе отрубали руку (ну это так некий отход от ответа) . Если бы я знал кто вор я бы просто напроста выбил с него деньги и всё. Но а так, если я не знал бы кто на самом деле является воришкой я бы его простил и сказал бы в придачу: чтобы эти деньги привели тебя в тюрьму!

Похожие вопросы