Мистика, эзотерика
Я так и не поняла а в чем была фишка корона вируса зачем был сделан заговор государств?
Отмывали деньги
Низачем не был.
Изобретение вирусов разного рода и заражение ими насекомых и птиц — это боевые операции спецслужб, к которым можно отнести как птичий и свиной грипп, так и вирусы Эбола и Зика, клещевые энцефалиты и разного рода расстройства, которые действуют на определенные расовые черты. Свиной и птичий грипп направлен был против Китая, вирус Эбола — против населения Африки, а вирус Зика воздействовал на жителей Латинской Америки. Ученые лабораторий ЦРУ готовы были бы уничтожить и все население России, да боятся, что возбудитель заденет их самих, потому что геном белого человека широко распространен среди особей Евро-Америки и Азии. И если этого джина выпустить из бутылки, то сами же англосаксы могут пострадать.
я вижу тут удобный случай разрушить малый бизнес ибо они сильно мешают властям. урвать больше денег и развести панику народа чтобы народ думал о левых проблемах а не своих
обождите
людям это знать незачем.
Ещё рано)
Так может и не было никакого заговора??? Наиболее простые ответы как правило оказываются самыми верными.
В том, чтобы Вы так этого и не поняли))
Фишка в том что власть нашла очередной предлог чтобы вмешиваться в личную жизнь граждан. Напугать людей чтобы потом развязать себе руки в чем угодно, аргументируя любые действия защитой безопасности. Старый прием, точно такой же как борьба с террористами и экстремистами и прочее
а пошли они все нахрен...