Мистика, эзотерика
Как защититься от колдовства ?
Я точно знаю, что на меня и на мою семью воздействуют магически, при чём эти люди - аферисты, и это воздействие направлено на то чтобы подкосить всю семью, развалить и цель их конечно нажива. И воздействие это очень чувствуется. Вопрос еще если у них не получится их колдовство им вернется? И как долго длится может такое воздействие. Неужели они не боятся, что это им вернется с лихвой?
Перестать верить в это всё
я иногда людям устанавливаю коды ментальной биолокации которые защищают от колдовства
Произнесение вражеского имени трижды без ненависти и без злобы может отогнать его значительно сильнее, чем какой-либо другой способ изгнания... Но малейшая эмоциональная окраска отрицательного свойства усиливает и возвращает удар назад.
На внутренней стороне одежды застегни булавку головкой вниз.
Исполнение Веры живой помогает преодолевать все трудности и развивая любовь ничто не способно разрушить извне.
Сей род изгоняется постом и молитвой. Если они не делали отвода, то демоны к ним вернутся и возможно даже убьют. Зависит от того, что именно они хотели вам сделать.
Катрин Королева
Мне кажется их конечная цель завладеть имуществом, слишком много всяких странных мелочей было, логически все сходится, а на счёт поста, я каждый год пост соблюдаю
Замира Давудова
Какие Демоны))) Не вводите людей в заблуждение. Демон в переводе значит Божество. Им нет никакого дела до нас. Представьте, что Зевс или Богиня Иштар атакует человека))
в пасть страху - загляни..

(=.=)Киса (=.=)
а, меж глазок волку почесать? фотошоп явный!
занятия спиритизмом осуждаются Богом и опасны для человека т. к. это общение с падшими ангелами цель которых отвернуть от Иеговы Бога и спасения которое Он предлагает людям в своем слове-библии
У аферистов вся жизнь внутри афёр и это несовместимо с колдовством, так что не истери)
Если Вы работаете над своей душой, занимаетесь йогой, медитацией, ходите в храм, то испортить Вам жизнь будет сложно. Ваша аура будет отбивать атаки. Даже разовая молитва глушит чужую энергетику, а поход в храм на службу (желательно отстоять до конца) вымывает негатив. Можете взять святой воды и опрыскивать себя (вода гасит воздействия), и огонь .Покупаете свечи и прочищаете себя по чакрам спереди, и побольше сзади.
Нет ничего не вернётся это выдумки внутреннего диалога. Нужно уметь защищаться от всех опасностей жизни.
Вам нужно почиститься и поставить защиту. Как правило, от черномагических обрядов, которые выполнены грамотно молитва, йога и так далее не спасают.