Мистика, эзотерика

Посоветуйте интересныные книги по энергетике

Введение в основы C++ для начинающих
Гуля Хаитбаева
Лучший ответ
самая интересная КИБАЛИОН
КАЛАГИЯ
СИНЕРГЕТИКА
УПАНИШАДЫ
ПУРАНЫ
Nadezhda Bamburova
Если, по энергетике человека, типа, определение вида своей энергетики, проблемами её баланса и дисбаланса, то лучшей книгой в этом вопросе является-**Между Небом и Землей**,авторы-Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд. За прошедшие 15 лет, с её выхода, в России, лучшей-пока, не видел (хотя, читать начал-в 3 года, мама-научила, а лет мне-60).
Marlean Iulia
http://amrita-rus.ru/booksearch/?term=Секлитова
а также если найдёте в книжных магазинах высокую по энергопотенциалу информацию книг Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий".
насмешил .. человек .
самое интересное смотри а не читай по рен тв . хотя николай и анна еще и книги издают ...
Классическая механика Ньютона.
Начать с книги Дейла Карнеги!!
По биоэнергетики мало информации ...почитай Свияша ...или Роберт Монро ...
Агни-йога.
Фанфики? Не угадал? Простите)
Почитайте книги Стрельниковой Л. Л! Там вы найдете ответы не только про энергетику, но так же о душе, о Высшем Разуме, о Земле, о сущностях и многое другое! Начинайте с первой книги она сборочная, называется "Высший разум открывает тайны"!
спортзал
Вопрос задан без уточнения, о какой энергетике идёт речь? Техническая или психическая энергетика? Остановлюсь на психической энергии.
Каждый человек должен развивать дополнительную энергию, особенно от недостатка ею (=энергодефицитом) страдают выраженные правши. У них, вообще, правое полушарие исключается из умственной деятельности из-за недостатка психоэнегетики. Однако для пробуждения и продолжения полноценной работы дремлющих частей мозга человека требуется дополнительная энергия. В обыденном состоянии количество энергии, поступающая через еду и подзарядка мозга во время сна недостаточны. Ныне начинается новая эпоха под названием "светлая эпоха" или "квантовая эпоха". Люди должны невиданно познать себя и небывало освоить себя, чтобы увеличить КПД своего мозга и организма, речи и коммуникабельности с другими людьми. Я, конечно, здесь остановлюсь только перечислением литературы совершенных (=абсолютных знаний), которые подготовлены людям тысячи лет назад. Например, в евангелии от Марка (9 глава, 49 стих) сказано: "Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится".
(Евангелие от Марка 9 глава: http://www.bible.by/new-testament/read/41/9/#49 © bible.by). Итак, классические источниеи эзотерики: 1. Библия; 2. Алиса Анн Бейли (около 30-ти книг); 3. Агни Йога (от Е. И. Рерих); 4. Тайная Доктрина (от Е. П. Блаватской); 5. Контактёрские материалы (=ченнелинг). Добавлю, что в Библии "путь духовного развития" называется "путь сына человеческого", а "пребывание в огне" называется "огненным крещением".
Катерина Полянская И что куча так мала? Валите туда еще и еще! Или, думаете, дали достаточно, чтобы спрашивающий свихнулся?
Карина Тимуршина дебил писал, неофит тупой.
Очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
Или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online
Ksenia Zubova