Мистика, эзотерика
Книги про энергетику и её повышение.
Посоветуйте хорошие книги про повышение энергетики, только не такие в которых советуют правильно питаться, отдыхать, а серьезные (например, там советую медитацию или что-то такое). Ну и неплохо было бы покидать хорошие книги про энергетику.
Учись медитировать, дело говорю
Энергетика - это отрасль промышленности. Смотри учебники для технических ВУЗов, по теплотехнике, электрическому оборудованию, ядерной физике.
вишну пурана, бхагавата пурана упанишады
Оксана Оголева
Ошибаешься. Это только начало до познания Шанкары
Не нужно ничего читать... просто пусть ваши мысли, чувства, слова и поступки, будут чистыми, светлыми, прекрасными... и энергетика будет зашкаливать...
Сейчас у многих внимание сильное, у людей, поэтому стали давать техники на изменение энергии мысленно, типа КПСС, Гоча, или мысленное возвращение кусков светимости со всех жизней, , то- есть работа с каузальным телом, а по старинке магия в помощь, но не та, что с манипуляциями с людьми, а на уравновешенность себя во всем
психология за гранью возможного лихач
http://fictionbook.ru/static/trials/00/18/30/00183023.a4.pdf
http://fanread.ru/book/1622562/
книги об энергетики были актуальны во времена атлантиды, теперь ищи книги о развитии ментальности и интуитивности
Жанна Фриске тоже хотела свою энергетику поднять, а питание считала второстепенно и никчёмно, на самом деле как раз с Питания всё и начинается. Желаю счастья!!!
Назира Сабденалиева
и голодания)
Сам человек может создавать свою энергию жизни кроме еды.
1. творческим любимым трудом.
2. платонической любовью, ко всему хорошему.
3. обретением духовных ценностей и их выполнением.
4. растяжками тела.
5. физическими упражнениями.
6. закалкой тела, обливанием холодной водой.
7. помощь всем в добром, добрые дела.
8. распорядком дня и его выполнением.
1. творческим любимым трудом.
4. растяжками тела.
5. физическими упражнениями.
7. помощь всем в добром, добрые дела.
8. распорядком дня и его выполнением.
ЦИГУН в помощь....
Любая работа или обучение работе с энергиями должна проводиться под руководством учителя, наставника.
Кундалини- Йога . Свами Сатьянанда Сарасвати.
Чтобы повысить энергию придется еще бросить всю Животную (мясоедения ) и ненатуральную (искусственную) пищу
Нужно думать о ее восстановлении. Восстановить энергетику можно мысленно, но нужно знать об энергетическом продолжении человека, его энергетических телах....
Переходить на более лёгкую растительную пищу необходимо, это сильно влияет, но сложно понятное дело, когда везде продаётся только тяжёлая вредная. Также в основном энергетике мешает проходить привязанности. это и есть в основном заторы и причины почему ничего не получается.
Луиза хей
"8 лекций по йоге" Алистера Кроули, тут даже добавить что то сложно.
Любая начальная методика по магии имеет описание по работе с энергетикой... к примеру Кристофер Пензак (Безопасное общение) или Скотт Кеннингем (Учебник по колдовству) Почитайте, там всё по полочкам разложено.
Весь этот бред про энергетику это всего лишь игра вашего восприятия и воображения! Зачем читать книги по лженауке просто представьте чего там хотите наполняетесь "энергией" или чем вам там захочется!!!