Мистика, эзотерика
почему дьявол такой клааасный?
для тех кто ПОНЯЛ
реклама
А он что у Вас со знаком качества. .
интересно какой сорт других героев
тем что живой )
"Немецкий врач Йохан Вейер, предостерегая нас, почти испытывает черную зависть к Сатане, восхищаясь им: "Сатана обладает огромным мужеством, невероятной хитростью, сверхчеловеческой мудростью, острейшей проницательностью, совершенной осторожностью, несравнимым умением скрывать свои самые гнусные деяния под благопристойным видом, он коварен и безгранично жесток по отношению к человеку, неумолим и неисправим"
К тому же сколько вреда может принести самый обычный на вид чертенок? При этом обладая «огромной мощью, достаточной для того, чтобы обманывать и соблазнять человечество»
"Нет сомнения, что дьяволы имеют во всем глубокие познания. Ни один богослов не истолкует Священное писание лучше, чем они; ни один юрист не знает более детально, как составлять завещания, договоры и акты; ни один врач или философ не сможет лучше их разобраться в человеческом теле, в небесных силах, звездах, птицах и рыбах, деревьях и травах, металлах и камнях"."
Он не классный, а стремный.
Потому что он подобен ангелу, и был им когда-то, ну а ангелы всегда прекрасны по своей природе.
Ну а Бог еще лучше:)
Потому что он разрешает пить, курить и трахаться
Потому что быть злым это модно сейчас и круто ...и у него есть яйца еще:)
школоло ...когда вы уйметесь? У школоло пошла новая мода - быть ТрУ сатанистом, Злым, ЖеСтоКим и беспоЩаднЫм . Но все людишки по своей природе должны быть мирными, и легко управляемыми хомячками, излучающими свет и добро к себе подобным . Задолбали, честное слово .