Мистика, эзотерика
Если не будет зла, то не будет и добра, не будет дьявола, не будет и Бога. Что тогда будет?
Мы уподобимся листу дерева, который счастлив, что работает на свой Источник Всего
Тогда бы нашей Вселенной не было бы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А слабо отказаться от нулевой отметки? с плюсом по одну сторону и минусом по другую
например
тьмы не существует
есть очень очень очень малое присутствие света
например
тьмы не существует
Наташа ""
А слабо ответить на вопрос не ерничая? именно на поставленный вопрос, что будет, если ничего не будет?
тогда будет только то что есть, в чистом виде. это ещё называют богом. именно так.
Мертвое царство.
Приветствую тебя Маризонка;)
Человек в ходе своей жизни вносит в Мир свой смысл. Мир его или принимает или отторгает, если принимает, то он вписывается в мир и становится его частью, частью Бога! Развивается, идёт эволюция… (Ну Эволюция Бога, то есть нас, нашего Мира может пойти в разных направлениях, разными путями… ну это отдельная тема…)
Проще скажу, желание реализовавшееся становится Частью Бога, а желание которое не может реализоваться по причине не вписывания в смысл нашего Мира? Оно есть, программа для реализации пытается работать, она витает в нашем мире, задевая схожие вибрации и толкая их, выбивая для своей реализации энергию из нашего мира, … подобных желаний море... они тоже стыкуются, соединяются в одну систему, по своей совместимости в единое целое… в этакого Монстра…
Так вот что я хочу сказать, первое, реализованные наши желания… толкают нас на дальнейшее развитие Нашего Мира, т. е «БОГ», второе деструктивные желания, которые не имеют свою ценность в нашем Мире, они существуют и разрастаются, пытаются выжить, Есть «САТАНА».
Закрыт 9 лет назад
холодный космос
блин не сдержусь.... твоя мать))
Наташа ""
не ну а че, я рассуждаю)
Будет сознание, чистое от всего этого дерьма.
бардак...
мертвые души заполонят всю планету земля и будут уничтожать остатки живого
Наташа ""
зачем уничтожать, дьявола же не будет)
Лукашенко
Дисбаланс в мире будет. Останутся или одне злые, которые будут убивать, воровать и прочие гадости делать, или одни добрые. Если будут одни злые, то я думаю, что на Земле ничего живого не останется, потому что люди всё поразрушают, поубивают, а если одни добрые останутся, то наоборот перенаселение на планете будет.
это бинарная логика прост. у одной медали две стороны, бла бла. это понимание вещей присуще лишь нашей черепной коробке, которая после смерти где окажется?! правильно
Наташа ""
кстати где?)
Ничего