Мистика, эзотерика
Один путь дает силы, другой - уничтожает. Как найти путь который будет единственным и правильным?
Сердцем чувствуй)
Анастасия Кестель
Привет) С наступившим Вас чудесный принц)
выбор за человеком
Нет правильного и неправильного есть выбор и его последствия, остальное работа мыслей и эмоций... Все события такие какие должны быть, мы сами их создаём своими мыслями...
так называемый срединный путь описанный во многих священных текстах начиная с вед )))
путь Гармонии Души и сердца
Не Твари ( ума) с тварью ( телом)
путь Гармонии Души и сердца
Не Твари ( ума) с тварью ( телом)
Анастасия Кестель
как обрести гармонию души и тела?
Ты не можешь ошибиться
Анастасия Кестель
Могу....
Это всё чаромудие. Все пути ведут к одной и той же точке... вот только длина может быть разной. А длина зависит от границ вашей совести, т. е. как бы вы не искали *правильный* путь, выбрать вы сможете только тот, что подходит вам по лично вашим моральным устоям и воспитанию
«Тем чадам Божьим, кто избирает Правый Путь ведущий к вершине Духа, с каждым шагом
становится труднее идти, ибо дорога, по которой идут они, постоянно сужаясь, превращается в
тропу, которая всё круче и круче поднимается вверх и исчезает в заоблачной дали.
Но те, кто пойдёт до конца по этому Пути, несмотря на тяготы и лишения, обрящет такие
Духовные блага, Мудрость и Духовную Силу, о коих они даже и не помышляли.
«Задумайтесь чада Расы Великой над тем, кто вы по истинной сути своей, и для чего живёте
на Мидгард-Земле. Устремите взор в уголки Души своей, и загляните в глубины сердца своего. И узрите вы Древнюю Мудрость Рода, коию даровали Светлые Боги-Покровители, при земном рождении, в Роду вашем».
Слово Мудрости Волхва Велимудра
Твой путь за тебя никто не выберет. У тебя свобода выбора
Твой.
Остальное опыт.