Мистика, эзотерика

где растения силы купить и что они дают? дают силу как еда или какую? в аптеках есть? это не кофеин случайно ??

Всё что овощи и фрукты которые растут в огороде
Анастасия Шульгина
Лучший ответ
Взрослые дети-заигрались. Утром-придет дядя, с ремешком и расставит их-по углам.
Оксана ***
Сальва дивинорум ( с нее выходят в окно), канабис, роза гавайская, мескалин кактус, грибочки. Другой ракурс- в зеленой магии сами маги наделают растения своей силой чаще для лечения.
Далее по поводу первых психоделиков.
На уровне личности – это путь распространителя запрещенных психотропных субстанций. Естественно, это карается законом любой страны.

На уровне Двойника – это Путь Мага Растений Силы, помочь другим людям можно только в том случае, если ты сам следуешь этому Пути. Если же ты уже развязался с Растениями Силы и выправил Вихрь Потока Духа (Связующее Звено с Намерением, словами Кастанеды), освободив его от намерения Растений Силы, и, идя более высоким путём, то после такой сессии все настройки рушатся и приходится все выправлять заново, что, в принципе, не имеет никакого смысла. Ведь сдвинуть любого человека можно разными способами, Растения Силы – это только для самых твердолобых и только в крайних случаях и только по указанию Духа. Так как все люди уникальны, каждого нужно тестировать на предмет его совместимости с определенным растением силы и смотреть на кратковременные и долговременные последствия такого взаимодействия. Ведь даже два раза взаимодействуя с любым Растением Силы уровня Мага (так называемые Большие Психоделики), вихрь Потока Духа обычно искривляется и намерение человека искажается намерением Растения Силы. Им несвойственен поиск Свободы. У них свои интересы. Путь Мага Растений Силы аналогичен Пути Мага взаимодействующего с Неорганическими Существами. Через эти Пути нереально развить себя до уровня Человека Знания. Эти Пути заканчиваются в области Магии, по словам дона Хуана, учителя Кастанеды, магия – тупик для Человека Знания. Магия не ведет к Полной Свободе Восприятия, магия не ведет к Полной Реализации Человеческого Потенциала.

И на уровне Сущности – если практик развил себя до уровня Человека Знания, он может без особого для себя вреда использовать растения силы для помощи другим. Для того уровня растения силы подобны малым детям, которые не смогут отклонить Намерение Человека Знания.

Растения Силы сдвигают точку сборки человека в область Двойника, и иногда Сущности, когда точка сборки сдвигается в области нечеловеческого восприятия. Это позволяет человеку видеть разные вещи из мира второго внимания. При взаимодействии с растениями силы открываются разные двойниковые и иногда сущностные абстрактные ядра, позволяя человеку, если он выбрал Путь Растений Силы, даже из состояния обычного восприятия, смещать себя в измененные состояния сознания. При этом задействуется энергия растений силы, то есть образуется энергетический долг, который потом придется отдавать, ведь нет ничего бесплатного во Вселенной. Человек двигается на внешней энергии растения силы. Сущность растения силы искривляет вихрь Потока Духа человека, подменяя его своим и меняя направление его эволюции. Растения силы дают свои инструменты трансформации физического тела человека в энергию Универсального Осознания. Также Сущность Растения Силы с помощью инструментов своей трансформации начинает подменять элементы тела человека своими элементами, постепенно превращая человека в своего служителя. Так хитро все устроено, что при жизни человек наивно думает, что он – хозяин растения силы, но после смерти выясняется, что все наоборот. В ту же ловушку попадают маги, взаимодействующие с неорганическими существами, которые с радостью исполняют все их капризы и такие маги наивно полагают, что неорганические существа служат им, но после смерти им предъявляется счет за все услуги, оказанные при жизни их бес-телесными друзьями и остаток своего времени после жизни они проводят будучи рабами неорганических существ.

В Мире есть три главные силы - Летун, Неорганические существа и Дух. Летун и Дух дают четкое восприятие, кристально чистое. Неорганиче
Олеся Гаак
Татьяна Горшкова вопрос был о растениях силы а не растениях праводников к духам
и колбасные
Sss Fatima Sss