Мистика, эзотерика
А правда, что масоны равных по силе женщин уничтожают? (исключение для собственных детей или родственниц)
Например, устраивают оргию, а затем убивают.
Не совсем так, но близко к теме. Пригласить на оргию и потом убить - это больше из фильмов жанра хоррор с элементами эротики (или наоборот, в зависимости от того, сделан акцент на убийстве или на оргии:).
В реальности женщина, превосходящая по силе тридцатитрехградусников не пойдёт на оргию к тем, кто может её убить после оргии. Даже если обожает оргии, как таковые:).
Поэтому стараются убить энергетически. В крайнем случае подослать киллера, отравить, подстроить аварию. И разумеется вначале предложат дворец, таки да. Если только сразу не увидят, что это бесполезно. Масоны они же добрые на самом деле:) и убивают только тех, кого не удаётся купить, тем более чего-чего, а бабла у них хватает:)
ЗЫ: Ну и да - масоны конечно плохие, но чекисты, как показала практика, всё равно еще хуже.
Алиса Красильникова
Что-то мне ни копейки не предложили, на оргии не пошла, убивать энергетически пытались и в реале тоже убийц подсылали. Хорошо, что хоть Авраама Линкольна прислали.
Не правда, потому, что сейчас слово "масон", просто название...а настоящие масоны другие
Ознакомившись с первоосновами масонства, мы изумимся высоконравственному кодексу его.(Легенды о Чаше Грааля тесно сплетены с легендами о Братстве Грааля, соединяющем в невидимый союз благородные сердца и умы искателей истины, поклявшихся бороться за утверждение на земле законов любви и справедливости. Легенды эти связаны и с известными средневековыми представлениями о короле Артуре и рыцарях Круглого Стола.)
Юлия Шмидт
А, кто по вашему "настоящие" масоны?
А они ещё не вымерли?
ложь
Влада Ровенская
Не правда .
Наталья Извекова
Твоя жизнь это ложь
твой мозг болен..
Вы полагаете тут есть масоны, тем более которые это могут открыто подтвердить или опровергнуть? О том, что у них происходит на самом деле знают только они. А сказать можно всё что угодно и о ком угодно, тем более в интернете.
Алиса Красильникова
Наверно ты чья-то дочь и защищаешь. А я видела своими глазами, как жена одного.. знала, что он убивает оккультно девушек, а может и реально убивает. И была очень счастлива.
Правда
Чтобы узнать ответ на этот вопрос нужно вначале узнать что такое сила.
Алиса Красильникова
Так женщины носители силы. Шакти. А мужчины берут эту силу и управляют через неё. И что?
Где вы вычитали этот бред? Или сами выдумали?
Я думаю, что они уничтожают более слабых. А равных боятся, как и сильных
Где доказательства сего утверждения? Где написан это шизофренический бред: "...масоны равных по силе женщин уничтожают.."? Источники указать Вас не затруднит?
Алиса Красильникова
Пару лет назад была новость - офицер убил студентку с её согласия. Суд признал невиновным на основании её согласия.