Мистика, эзотерика

а правда ли что с помощью силы мысли можно изменить цвет глаз?

Пытался одно время сделать цвет своих глаз ярче, перепробовал много чего, но заметного результата нет. Из последнего - нашел в осознанном сне зеркало и глядя на радужку тужился представляя цвет который хотел. Что самое обидное, мне даже во сне не удалось изменить цвет своих глаз.

Но как говорят, отрицательный результат тоже результат. Поэтому, способы которые НЕ работают:
1. Визуализация
2. Любование яркими камнями требуемого цвета, у меня небольшая коллекция пестрых камней (изумруд, лазурит, малахит и т. д.)
2. Воздействие через сон

Единственное, что еще не пробовал, это заговоры, наговоры и ритуалы всякие - т. е. прямые манипуляции своей верой, что мне хреново дается. Знайте еще способы? Тогда можете продолжить мой эксперимент, возможно у вас что получится.
Марина Манахова
Лучший ответ
НЕ СОВСЕМ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОКА ЧТО
и отрастить потерянные конечности
Наталия Бевз
Нет, это неправда.
Ольга Болгар
какой силы? стесняюсь спросить.
Не думаю что это возможно
Правда. Есть вообще глаза-хамелеон, это чаще глаза с серо-зеленым оттенком, которые в зависимости от обстановки кажутся каждый раз разного цвета.
От силы мысли на унитазе глаза покраснели мои
можешь внушить своей голове что глаза у тебя другого цвета
Самовнушение Великая Сила!
Заставь себя поверить в то, что они черные и они станут черными!)
*detka... Avdashkina...*
Марина Манахова Вот только...
1. Они действительно станут черными
2. Они станут черными ТОЛЬКО для вас
3. В вашей психике произойдут необратимые изменения и ОНИ станут ЧЕРНЫМИ

Так и представляю диалог:
- Так ты утверждает, что твои глаза теперь зеленые?
- Да!
- Ну так они же голубые!!!
- А я о чем?! Теперь они прекрасного небесного цвета.
Да. Вначале думаешь как заработать, потом как забрать зарплату, потом как вставить контактные линзы.
Да, попробуй сам.
эмммм нет
настроение наверное...
Мария С.