Я слышал, что вроде как можно изменить цвет глаз самовнушением, если месяц уделять "специальным занятиям" ...На подобии самовнушения
Но мне что-то не очень вериться в это ...
А вы как считаете, возможно ли такое, или это просто миф ?
Мистика, эзотерика
Можно ли изменить цвет глаз самовнушением ?
Цвет глаз может измениться если кардинально изменить образ жизни и питания.
нет это вымысел тех кто над тобою посмеялся
А попробуйте... может и не миф... потом расскажете...))
На красный, если слишком долго это делать.
Линзы в помощь! :)))
нет, только контактными линзами
В течение всей жизни, от начала рождения, радужка глаз человека меняет свой цвет от более светлого до более тёмного. К примеру у грудничков она голубая (синяя), а с возрастом становится (у кого как) коричневая, серая и т. д. Всё дело в генетике. Силой мысли цвет глаз изменить нельзя.
нет
раз цвет итак меняется в течении жизни, то можно.
у меня был знакомый, который говорил, что менял, но он сразу сказал, что не смог удержать надолго.
цвет глаз - это зеркало внешнего мира по отношению к вам, а значит, что этим придётся буквально целый мир поменять.
Гены пальцем не сотрешь. И внушение на них не действует. Что досталось от родителей-то досталось.
Нельзя. Но внушить себе, что цвет чуть поменялся - можно.
у меня сосед попробовал такую методику, и так сильно пёрнул, что глаза чуть совсем не выскочили
Миф
Я наблюдал как под гипнозом люди у себя ботинки разного цвета видят! )))))))))))))))))))
Нельзя. А вот косоглазие от чрезмерных стараний заработать можно.
Это миф, я пробовал, у меня не получилось! Но это не значит что не получится у вас, пробуйте, всё возможно! Я прибежал к другому выходу, купил разные цветные линзы, нашел в интернет-магазине, теперь изменяю цвет глаз таким простым образом.
цветные линзы надежнее
Нет, это миф .
зачем? глаза меняют цвет от нечеловеческой боли страха ...от очень сильных эмоций... я видела как у молодого парня умирающего от наркомании.. глаза стали разного цвета-один черный второй светло голубой.. но он уже не вставал..
)) а думаете как появились разноцветные глаза