Мистика, эзотерика

Почему проще вылечиться от рака или изменить погоду с помощью силы мысли, а привлечь деньги - трудно?

Значит, человек сильно западает на желании их иметь.. . Для многих и излечение от болезни, и фокусы с погодой - несбыточно...
Светлана Глинская
Лучший ответ
Людмила Карпова Как не западать, если долгов 90 миллионов?
Привлекать нужно не деньги... а ТО на что они вам нужны... ярче с чувством в мыслях уже стать обладателем желаемого и получать от него удовольствие...
Dilbar Bekmuratova
легче привлечь то, что реально нужно Вашей душе. не всегда то что хочеться - нужно
Лена Хомич
капризные они
не знаю как с раком, самолечение трудно даётся, а вот погода и деньги просто по желанию.... много не желаю, а так только по надобности, а с погодой просто пошалить, редко когда по делу.... может нужно проще по жизни, а может кому что дано
наоборот
Людмила Карпова Лично у меня - именно так.
Деньги -это нейтральная энергия, но на что они идут уже имеет позитивную или негативную окраску. Человек имеет ровно столько денег какой внутренний предел он себе установил. Работать с этим порогом можно-расширять границы. Это кропотливый труд он требует и времени и внутренней готовности вводить коррективы. Мы все выросли на выражении -"Деньги -это зло" и искоренить это не возможно, но можно заменить другой установкой -т. е. это расширение зоны комфортности.
Александа *********
1. Отсутствует позитивное мышление.
2. Вы злитесь на деньги из-за того, что они не идут... они не идут из-за того, что Вы на них злитесь... Замкнутый круг.. .
3. Вы неуверенны в себе... по крайней мере, в данный момент... на то есть объективные причины... Большие деньги любят сильных...
Marzhan Seitkalieva
Ксения Михайлова Я бы даже добавил, что деньши тишину любят. Так что не распространяйтесь об этом и спокойно нарабатывайте свои миллионы!
Желающих слишком много...
Самый надежный ритуал привлечения денег - работа.
Не легче от рака вылечиться, не нужно так легкомысленно бросаться словами.
Vbull Irine
Деньги хитрый инструмент, но вы в них особой нужды не ощущаете, да и "рогатым" душу продавать как то стрёмно, правда?!
А деньги от Бога или они есть или их нехватает.