Мистика, эзотерика

Правда ли? Масоны сатанисты готовят шоу /конец света/ используя все спутники создадут трехмерную голограмму христа.

Пусть развлекаются. В Доминиканской республике в Санто-Доминго сделали огромную трехмерную голограмму креста в небе. Было очень страшно.
Надежда Бакунина
Лучший ответ
Если появится в небе изображение Христьнского Толка, то ему будут поклоняться миллионы Христьян.
Это как 2Х2=4.
При современной технике голографии это пара пустяков.
Таким образом можно легко манипулировать толпой фанатиков, среди которых много людей с высшим образованием.
Так оно и будет.
Сейчас применяют психотропное оружие.
За счёт излучения особых электро-магнитных волн, можно легко управлять самочувствием людей, можно контролировать их эмоциональное состояние: от радости-эйфории до страха и ужаса.
В своё время ещё Гитлер создал подобные установки, а современные учёные их только усовершенствовали.
Наташа Левчук Олег, что ты будешь делать? если тайные правители устроят шоу.. . второе солнце, трубный глас, изображение христа, замлятресение, цунами, итд
Вот для того, чтобы на не стать жертвой шоу, человечеству и надо знать точные указания Христа о пришествии ( при каких именно обстоятельствах придет .. -последние пророчества , обращенные к церкви , разъясняющие дарованные ранее (но закрытые до времени).
Наташа Левчук Можно было бы следовать указаниям Христа, но учитывая что Христос это измененный персонаж из древне египетских богов, то следовать ему это следовать придуманным жрецами, одному из многих богов древнего египта. Лучше и полезнее изучать жрецов, что за типы? и что еще они напридумывали для древних и безграмотных людей?
Правда это или нет, сказать не могу, но верить голограмме - нет никакой необходимости.
Люди, понимающие смысл Библии, не поддадутся на такую разводку.
Наташа Левчук Миллионы верущих стоят на колениях перед иконам, которые типа плачут. Думаю миллиарды сразу встанут на колени, когда сатанисты, через спутники покажут голлограму христа или еще какое нибудь надувательство.
по этому поводу у святых Отцов давно есть лекарство, они знают, что у дьявола куча обличиев, поэтому какие бы видения ни приходили к ним, они не верят ничему, хоть ангел это, хоть кто. Только на состояние души
Наташа Левчук Святые отцы это хорошо, главное что бы они не были иудеями, прозамбированные темной личностью, назвавший себя богом, давным давно.
Interesno>chto dumaeT po etomu povodu TOVARITS VANGA?!?
Весь мир - театр, и люди в нём актёры
Наташа Левчук Не все люди актеры, В основном, один пастух а все остальные овцы.
Кто то явно над тобой стебаеться)
Наташа Левчук Во время воины в ираке, перед американскими солдатами, было гологрофическое изображение христа в небе. Я понимаю что это репетиция по устраиванию мирового шоу, но американские солдаты, образованные, начали падать на колени и молиться.
Скорее всего они готовят шоу спасения из космоса и приход Антихриста.
Наташа Левчук Мне непонятно, зачем они собираються забрать в космос 144 000 избранных иудеев, им что некому в шахте или на плантациях инопланетных работать? Так ведь иудей самая ленивая нация, лучше было бы если они гостробаитеров забрали в царство небесное во время конца света.
первый раз про такое слышу, вобще эти массоны , который год хотят всех уничтожить, создать золотой миллиард и все никак , лузеры
Наташа Левчук Они провереяют мнение и реакцию людей. Все ровно что нибудь устроят, так как невозможно уже скрывать, как они в древности придумали богов и пророков. Трудно отрицать существование инопланетян, но и признать... смерти подобно, все аврамические религий рухнут.
перестань варить мет
Наташа Левчук Что такое (мет) ? что тебе не нравится в моем вопросе? То что я назвал масонов сатанистами? или то что они собираються устроить конец света ...которую уже с 2000 года обещают всему миру, через всех своих, типа высших разумов и самых истинных пророческих писаний?
Так уж и все??..)).. Да и зачем им такой напряг?..)).. Просто в сми какунить лажу запустить и раскручивать, пока у народа крышняк не съедет. . И фсё))
Svetlana Lopes
Есть мнение, что нас уже окружает голограмма, которую мы воспринимаем как окружающий мир.
* Алёна *
Наташа Левчук Это чушь что нас окружает голограмма. Не надо верить модным учениям про иллюзию и древние истинные учения про маию. Есть много миров, но наш мир материальный.
Правда. Сэтим и живи дальше.