Мистика, эзотерика

Правда, которая дает силу, разум ,и огромные возможности? в чем она?

Ольга Душина
В фантастическом рассказе красиво описано: " ты просто представляешь место и перемещаешься в него, что вообразил - то и правда".
Инна Angel
Лучший ответ
Правда ведёт к смирению перед величием Плана Бога.
Ольга Душина Встречаются две овцы:
Одна: - меня сделали смиренным собаки охраняющие стадо, а меня-отвечает другая- сделало смирным и мирным моя любовь к тому, что меня окружает..
Ольга Душина Во многих отношениях овцы, и тогда-
Смиряясь, ты унижаешь себя, лишая человеческого достоинства, и те, кто внушает пользу смирения, хотят иметь власть над человеком и его душевными богатствами. Смиряясь с несправедливостью, ты развязываешь руки тем, кто с радостью примет твое смирение с обстоятельствами.
Мир вокруг тебя нужно менять, твое смирение продлит несправедливость, а если ты не смиришься, то обязательно найдешь выход из любой ситуации, но главное: ты сможешь себя почувствовать человеком, а не смиренным рабом.
Ольга Душина Но часто к войнам подталкивают верующие люди, и те, кто подталкивают к войнам требуют смирения от остальных людей, и именно смиренные овцы воюют, У немцев на рукаве было написано: С нами Бог..
Ольга Душина Вы рекламируете нечисть? Но каково истинное назначение нечисти, которые вбирают все плохое из нас, они чистят нас, и потому и нечистые, Им больше негде взять негатив, кроме как от человека, Это же делают вирусы, черви и прочее ,но мы считаем их полезными
Законы Страны на территории Страны.
Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территории Их Стран на территории Их Стран.

Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
говорят в силе