надо жить - спорить, заблуждаться, ошибаться... главное - размышлять! - пусть криво, зато сам!)
настоящая цель – это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели...!
Мистика, эзотерика
Идея несовершенства и разочарования разрушает человека. Как вернуть свое величие, могущества, огромных возможностей?
..идеей совершенства и успехами..)
Да уж... сказал Киса Воробьянинов.
Остап Бендер и Киса Воробьянинов встречают на Кавказе Кислярского. Завязывается разговор.
Опять, — с отчаянием подумал Кислярский. — Опять начинаются мои мучения. И почему я не поехал в Крым? Я же ясно хотел ехать в Крым! И Генриетта советовала!
Так вот, — сказал Остап, оглядываясь по сторонам и понижая голос, — в двух словах. За нами следили уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться.
Кислярский впал в стопор:
Мы рады, — продолжал Остап, — встретить в этой тревожной обстановке преданного борца за родину.
Киса гордо процедил:
Дааа, уж!
А что Ва хотели? Подумал читатель. Чтобы я, доктор исторических наук и котлеты жарить? Вы что, как можно, их можно только есть.
Пауза. В комнате наступила тишина... на кошку. Послышался душераздирающий крик.
-А не пойти ли нам в баню. У меня тут знатный веничек припасен. Ой. о чём это я? Да уж. Банька это хорошо.
Кислярский впал в стопор:
Киса гордо процедил:
Дааа, уж!
Работать над собой, свой жизнью.
А здесь сидят совершенные и могущественные?
Ольга Красникова
Конечно, но их величие и могущество невидимо, но незримо гуляет по интернету