Мистика, эзотерика

Где же они истоки Величия, Любви и Одиночества Человека???

Сколько бесконечных дорог надо пройти??? Земных и Небесных...Сколько Истин надо познать... Но ВОТ эти??? Узнаем ли когда???Ответим ли на вызов??? Сути своей...
камень на дороге, упавший метеорит. Путь величия он прошел, но познал истину. Любовь была полетом, конечный миг принял его, но траектория его не окончена
Просто Сюта Зови Меня
Лучший ответ
Исток - в Пути, длинною в жизнь,
Того, что манит Одиноко
Познать величие Любви,
Для Человека - недалёко)))
истоки ВСЕГО в ЛЮБВИ то есть в самом себе и есть только одна дорога, к самому себе)))))
Arai Orakbaeva
Как говорил Ницше: Истины нет даже в самой истине. Но истоки ( только на мой взгляд) в трех вещах: у создателя, судьбы и самого Человека.
истоки под одеялом нужно искать у любимого (ой)
Начало- твой первый шаг... дорога- жизнь твоя.. . с каждым шагом ты познаешь величие, любовь, одиночество свое и других
Udji Secret
Вячеслав Фахрудинов
***
Что там, во глубине живой моей души,
где пропасть, что ведёт в космические дали?
Лишь робко я могу порой предположить…
Спуститься бы сумел, но выбраться – едва ли.

И всё же иногда за страшною чертой
я чую гул миров, где знанья бесполезны,
и робко отхожу. Владелец мощи той,
я сам не знаю тайн нерукотворной бездны.

Оттуда, из глубин, порой повеет льдом
и сумрачный Титан сверкнёт бездушным взглядом.
И мирные сады, покоя светлый дом –
всё рушится во тьму звенящим водопадом.

Иль демонов влетит разнокошмарный рой –
что солнце мне тогда? что разума века мне? –
и тешится своей жесткою игрой,
испепеляя мозг. И – камня нет на камне…

Боюсь, что не умру, как звери и цветы.
Но в бездну опущусь, свернусь в себя улиткой…
И, падая во тьму, достигну высоты,
Чтоб новые миры приветствовать улыбкой.

Ильина Элина
ахахахахахахахахахахаххахахахаааа

Что-то на картинке не видно полной луны, да и реально нет её сейчас.. . а пафоса-то сколько!! !

"вызов Сути"... этож надо так сказать.... хахахахахахаххахахахаххахаааа... .

А главное слепить - "Величие, Любовь и Одиночество" и получится надменное, но стыдливое существо, пытающееся возвести акт онанизма в степень мистического ритуала... .

Даже не сочувствую.. .